Страница 1 из 1
rruslan
Короче извиняйте тему подобную уже создавал!
Но проблема не ушла. Мастер смотрел на горячую сказал движок отлично работает!!! Смотрел МТ.
Но вот вопрос при прогреве сначала набираются погревочные обороты все нормально, при прогреве до 32 градусов движок начинает колбасить. Прогреется все ОК! Где и что смотреть.
Сетку бензонасоса менял не помогло провода новые свечи наши А17ДВРМ.
Может быть глючит датчик ОЖ, дело в том что как-то забыл закрутить крышку расжирительного бачка и на ХХ (стоячая машина) через горловину вылился тосол 2 литра остудив движок залил ОЖ Думаю вот о чем может движок перегрел? Хотя быстро заглушил и долил после охлаждения движка антифриз. (знаю надо было включить печку и потом глушить) но блин из башки вылетело.
Возможно ли было перегреть движок или все нормуль? Уровень масла не изменился, эмульсии на крышке заливной горловины нет, выхлоп чистый. Читал в инете, что типа башку движка могло повести вот и троит, но верится с трудом. И как определить повело башку движка или нет. А то уже своя башка ведется, запарился!!!!!!!!!!!
Помогайте!
Darth
rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку

РХХ посмотри. Обороты плавают, когда троит?
rruslan
[b]Darth[
Надо глянуть на обороты, Спасибо.
А РХХ уже менял!
maxiz
Darth писал(а):

rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку



Речь о НОВЫХ свечах. Зазор можно проверить-с завода часто не соблюден (Darth, это не к твоей проблеме).. нафиг сразу в помойку?
rruslan
maxiz
Зазор проверял 1мм сам подправлял
snow02rus
Свечи ориентировать "по феншую", у меня троение на прогреве этим нивелировалось...
rruslan
snow02rus
Это как
-=Worm=-
Darth писал(а):

rruslan писал(а):

новые свечи наши А17ДВРМ.

в помойку


+1
rruslan писал(а):

Это как


зазорами в камеру.
Miguelle
Полная ерунда про феншуй. Воспламенение происходит при любом положении. При условии, что свечи исправные.
Darth
maxiz писал(а):

нафиг сразу в помойку?

Мое дело подсказать, а не убеждать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы