Страница 1 из 1
VitaliyV
Отгибаешь уплотнитель лобовухи а там по углам паз и с одной стороны в пазу отверстие. Куда оно идет? К водостокам под капот? Случаем не через него попадает вода в салон?
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=220238#top[/img]
Dranik
VitaliyV
VitaliyV писал(а):

а там по углам паз и с одной стороны в пазу отверстие. Куда оно идет? К водостокам под капот?


именно в подкапотное простаранство и идёт , в салон никак они непопадают проверено! gpn
maxiz
Дмитрий У.
Dranik писал(а):


именно в подкапотное простаранство и идёт , в салон никак они непопадают проверено! gpn



А вот если засрутся отверстия, то вода в салон пойдет. У меня в прошлом году таким образом спереди под ковриками салон залило. После этого под уплотнитель герметика бесцветного набил, теперь в дождь сухо и комфортно. Smile
VitaliyV
Кстати отверстие у меня одно - со стороны водителя а со стороны пассажира нет. А вода со стороны пассажира.
maxiz
Посмотрел, так понимаю герметиком залить резинка-стекло и резинка-кузов с использованием малярного скотча.
maxiz
VitaliyV писал(а):

Кстати отверстие у меня одно - со стороны водителя а со стороны пассажира нет. А вода со стороны пассажира.



Тогда это отверстие ни при чём.. Но при чём может быть: вода из болота сливается справа в подкапотном на провода, уходящие в салон; может фигачить из района печки (откуда точно - не знаю, где-то на форуме писали); просмотри пол под ковролином - все ли заглушки на месте; ну и из-под резинки лобовухи.

Задирай ковролин, бери фонарь, головой вперед и лицом вверх под торпеду, а помощник пущай активно поливает лобовик напором воды.
VitaliyV писал(а):

maxizПосмотрел, так понимаю герметиком залить резинка-стекло и резинка-кузов с использованием малярного скотча.



Я делал резинка -кузов, предварительно пройдя под резинкой тряпкой с обезжиркой (гОвна там тоже есть). И то засиликонил только половину верх-стойка-низ со стороны водителя.. Хочешь, засиликонь весь периметр-хуже не будет.

P.S. профиль заполни, а то не ясно, что у тебя и какого года
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы