Страница 1 из 1
Вася Васильков
Решил на 083 блок поставить калиновское колено, шатуны от2110 ,поршни со смещенным пальцем,но есть подозрение что после етого последует доводка так вот вопрос какая именно(жиклеры,зажигание,регулировка клапанов и тд)и вообще даст ли ета замена существенный прирост мощьности,динамики?Заранее спасибо за ответ!!
Alex[bot]
Вася Васильков писал(а):

вообще даст ли ета замена существенный прирост мощьности,динамики?



А на из чего исходили, когда подбирали "железки" от сестренок?
allisandr
1,7 - вообще трактор должен быть gpn
95 бенз лей т.к. СЖ увеличилась
Вася Васильков
allisandr писал(а):

1,7 - вообще трактор должен быть
95 бенз лей т.к. СЖ увеличилась


и Фсё а жиклеры в карбе?
Stilett
по таблице просто увеличь колво смеси
тоесть поставь более крупные , не меняя соотношение или чуть сдвинь в зеленую зону

а 1.7 прет прекрасно Smile
Вася Васильков
Stilett писал(а):

а 1.7 прет прекрасно


Ну не 1.7 а 1611
Stilett писал(а):

по таблице просто увеличь колво смеси
тоесть поставь более крупные , не меняя соотношение или чуть сдвинь в зеленую зону


Прости за наглость может маркировку подскажешь)))) Razz
Grigoriy
падожди, ты ток колено поршни и шатуны от матрехи поставил, и 1,7 стало? в какую сумму уложился?
Вася Васильков
Grigoriy писал(а):

падожди, ты ток колено поршни и шатуны от матрехи поставил, и 1,7 стало? в какую сумму уложился?


Еще не ставил- почву прощупываю я просто не люблю делать чтото незная.А ваще думаю или стойки норм взять или двиг перебрать ска дилема?
Grigoriy писал(а):

в какую сумму уложился?


Я с украины поетому сумма в гривнах 2600грн,стойки сс20 столько же.Впринцыпе двиг стоковый норм,стойки тоже но друг прокатился на девятине где поставлены сс20 о..ел говорит совсем другой пипелац-иномарка епть.
Stilett
Вася Васильков
подскажу

прост увеличь гдето до 155в 115т в первой и 165в 125т во второй, но эт если хочешь чтобы перла хорошо (до 13 литров при тапкаполе) , а если не хочешь , то в темно зеленой зоне ченить подбери
Grigoriy
калиновский высокий блок . колено под ход 78 , поршня со смешением ковка - 1.7
по цене гдет 18 штук без работы ( делал сам)
Grigoriy
я тож щас думаю 20 косарей в двиг вложить, или в подвеску, но склоняюсь ко 2 му варианту.А если надумаеш подвеску менять сс20 не ставь, у знакомого стояли год отработали и застучали благо по гарантии поменяли, поставь сакс или каяба говорят (если не палево) 60 тыщ ходят без проблем.(на тот момент было щас уже пробег больше)
Grigoriy
Цитата:

калиновский высокий блок .

ты блок менял!? wwow неееее я старый точить буду, тем более он ток 90 тыщ отходил.
Вася Васильков
Stilett писал(а):

калиновский высокий блок . колено под ход 78 , поршня со смешением ковка - 1.7
по цене гдет 18 штук без работы ( делал сам)


Респект Good Есть прход на динамику?
Вася Васильков
Тоже сам делать планирую!!
Stilett
Вася Васильков
ну у меня там много доработок было ( переделка на инжектор, запил головы , вал , впуск, выпуск ) , но так как это было до замены блока и поршневой , то могу сказать что динамика возросла значительно
да и чувствуется что сил побольше ( тащил товарисча )
плюсы калиновского блока в том , что есть масляные форсунки и в том что у меня уже 2 капиталки было Smile ( до меня ) , не в фольгу же точить
gpn
Grigoriy
Цитата:

и в том что у меня уже 2 капиталки было Smile ( до меня ) , не в фольгу же точить
gpn


ну да ,тогда ты правильно сделал что блок поменял, а я думал че эт ни с того ни сего блок менять. gpn rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы