Страница 1 из 1
Taunus
Пригнал машинку с области прошла 200 км всё Ок, в городе на светофоре заглоха и всё((( Проверял искру искра есть, менял свечи( на свечах следы бензина есть), в карбюраторе при нажатии на газ из писалки бензин идёт, но всё равно даж не схватывает. Уважаемые самароводы где капать подскажите???Sad
J_rockiN
Механизм ГРМ посмотри.
Taunus
не я её до гаража доталкал, с утра она завелась выгнал оставил вечером заганять вроде а она опять:(
Taunus
мистика какая то, завтра в третий раз аккомулятор в гараж потащу(
J_rockiN
У меня у дружбана некоторое время назад карб тоже жесточайше тупил. И глох на ХХ, и не ехал... Он его очистителем карбаполил, вроде ничего. Мы решили, что поплавок заедает. Но пока не вскрывали.

У тебя еще ЭМК может глючить. Проверь его.
Taunus
завтра пойду смотреть((( думаю может катушку попробовать поменять может искра слабая.....
J_rockiN
Может быть. Просто искра под давлением в цилиндре - это не то, что на воздухе...
У меня на Зазике тоже было, выкручиваю, все 4 свечи искрят. А в двиге только 2 горшка работали...
Taunus
а я её неделю как купил и ужа два раза с аккомулятором бегал свта в гараже нету приходится его домой таскать(((
chia
Taunus писал(а):

завтра пойду смотреть((( думаю может катушку попробовать поменять может искра слабая.....


На воздухе искра должна пробивать 7 мм.
secondband
была у меня такаяж проблема - мучился целый год. оказалось был плохой контакт в разъеме на трамблере (трехконтактном)
ЮБА
Берем деревяшку, прикладываем к карбу, где поплавок и изо всей дурацкой мощи (в разумных пределах) Smile резкий удар по деревяшке.
Помогает. Иногда.
Taunus
С утра ходил в гараж завелась с пол оборота, буду ждать следуюшего лага((( lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы