Страница 1 из 1
Docentt
Сегодня ездя по городу, слышу при торможении металический скрежет. Думаю колодка подносилась. Доехал аккуратно до работы (около 25-30 км). Думаю колодки в запасе есть, ща сменю. Вытаскиваю старые, а диск синий!!! Перегрелся. Ладно, думаю немного на таком поезжу, авось не развалится. Задавливаю цилиндр суппорта, а фиг. Даже молотком не вбил. Нивкакую. (его подклинивало судя по звуку, не сразу отпускал) поипался минут 15-20 в итоге замена суппорта в сборе даже со шлангом. Замена диска тормозного. Старый оказался тоньше чем на половину. на все ушло 2350 р. Ессественно работа бесплатно. Поменял даже не испачкав светлой рубашки. Теперь мучает вопрос о замене второй половины.... денег то нема.... (а все началось со свечей...)
-=Worm=-
Docentt писал(а):

Теперь мучает вопрос о замене второй половины....


менять нужно было парой.
Docentt писал(а):

денег то нема....


ждать когда появяться
Docentt
так уже не ехала. две недельки до з.п. покатаюсь
Alex[bot]
Docentt писал(а):

так уже не ехала. две недельки до з.п. покатаюсь



Да легко. Если учитывать данную разницу в передних тормозах и ездить аккуратно, то все нормально будет. Критично если очень срочно затормозить (до кучи на мокрой дороге) тогда машину в сторону поведет. Да, еще ТО можно не пройти
Могу сказать большой долей уверенности, что очень много владельцев наших машин, с большим пробегом, ездяют с разным тормозным усилием по осям, и даже не знают об этом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы