Страница 1 из 1
C086TA42rus
на пятой передаче даёшь газу-появляется свист,уровень масла в коробке норм...есть подозрение на подшипник!
Дорогой гость
Норма, это выше максимума на сантиметр, и вообще пятая передачка енто автоваз тюнинг четырехступки, так что подсвистывать будет, особливо на небольших оборотах двигателя, а на больших свист один хрен не услышиш
Flyman
C086TA42rus писал(а):

появляется свист,...есть подозрение на подшипник!


Есть подозрение на два варианта
1. Забить
2. Колоть коробас
Я за 1й
Dsoftgroup
забить однозначно, ничего тут нет такого.. у самого воет, коробку делал, но к 5-й не лез, не лезь в механизм который работает, и он будет доволен rlzz
nikkita
)) у меня после такого в кармане оказалось на 5к меньше. в виде переборки коробки. причем по личному опыту, уж лучше сразу ее менять. дороже на 3к. зато потом проблем нет. ибо через 4 месяца понадобилось и это
Perevertops
забить однозначно и долить маслица чуть выше максимума
Dsoftgroup
Если шестерни в идеале, то смысл их менять.. Воет так пусть себе воет.. Вот на отсутствие масла в картере, точнее малого уровня и воет.. а вот если уже вой с скрежетом то тогда коробку в ремонт..
A438OE
Разбирал коробку, менял шестерни 3,4, синхронизатор и подшипники. Засвистело на 4-ой. Через три тысячи еще раз менял подшипники - свист остался. Думаю, тебе надо заменить шестерни.
фермер
На девятке 8 лет просвистело, так и продал, и пощас ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы