Страница 1 из 7

Кто Вы по знаку зодиака

  • Овен[ 32 ]7%
  • Телец[ 48 ]10%
  • Близнецы[ 37 ]8%
  • Рак[ 40 ]8%
  • Лев[ 47 ]10%
  • Дева[ 41 ]9%
  • Весы[ 33 ]7%
  • Скорпион[ 39 ]8%
  • Стрелец[ 29 ]6%
  • Козерог[ 31 ]6%
  • Водолей[ 32 ]7%
  • Рыбы[ 41 ]9%
Всего голосов: 450
Чапай
hehe

НЕт, не про Приоро ROFL
ЕвгеничЪ
viper31
Скорпион самый заипатый gpn gpn gpn
Чапай
Ну покашто лидируют Близнецы
Серго К.
Чапай писал(а):

Ну покашто лидируют Близнецы



Их голоса надо пополам делить:)
Люся
Я Близнецы! gpn
Близнецы (знак зодиака) - очень общительны!!!!!
Боцман (ex-Botsman)
А я не знаю кто я...... по одним гороскопам Телец, по другим Близнец Pardon
Всем говорю, что я либо Тельцовый Близнец, либо Близнецовый Телец hehe
alexandro70
Собака-скорпион. . . Злая вещь.
FilmFilmFilm
опа) я пока один.
мим
ЕвгеничЪ
может еще по годам замутить голосовалку?)))
Дядя Ваня
BlackCat
viper31
Лишь бы в опросы не убрали
J_rockiN
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, с..а, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
supercool
Hudoi
Львы рулят и ниипет gpn
_Remus_
Скорпион! gpn supercool
Серго К.
брат шумы
AuCT
maksson
Скоропиён Pardon
shubin81
из наблюдений:

близнецы - как правило большие звиздаболы и двуличны- недаром их так собсно обозвали, втирается в доверие - потом просто так прокинуть может;
рак - епнутое создание - в голове вечно какая то каша. ни с того ниссего может в своих действиях врубить заднюю;
водолей - звиздабол клинический -. стиль жизни. по делу и бездела;
овен - всегда в форме, активен весел. заводит
лев - слишком великие из себя, хотя по сути обычные люди. непонимаю откуда стока величия к себе. попадаются конеш нормальные о как правило себя минимум на планку выше остальных ощущают причем нисх..я;
скорпион - едкие противные, хотя часто веселые и если сконтачится с ним - даже добродушен. но с массой - ведет себя как мразь полная. очень противен;
весы - с шизой люди, такая же каша в голове, чем то сродни ракам. частенько тупят а главное непоймешь их мотивацию - такое ощущение что поступают так как им засрут мозк - с утра тебе четко одно пообещает после обеда уже совершенно подругому может сделать в результате более качественного промыва мозга кем то еще. директор бывший ими был.
AuCT
shubin81
г@$но все эти наблюдения, на каждое могу контрпример привести.
dorinspector
shubin81
телец - адекватен достаточно, спокоен четок уверен. но как правило без эмоций, сильной энергетики и веселья в отличие от овна. общатся и работать с ними неплохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы