Страница 2 из 3
Дмитрий У.
Тимыч писал(а):


ща в четырки ставят гур, кондей, абс, электро стекла и электро зеркала и подушку безопасности?

Эл стекла уже давно ставят, даж попогрев есть hehe А в орке это все уже есть, кроме эл зеркал +датчики парковки, света и дождя.
Aleks-rostov
Тимыч писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

но имхо шило на мыло.


ща в четырки ставят гур, кондей, абс, электро стекла и электро зеркала и подушку безопасности? :wwow :wwow :wwow


мечтай! может ты 14ку с приорой или калиной спутал.
viper31
Aleks-rostov это вопрос был 63 63 63
Aleks-rostov
Дмитрий У. писал(а):

Тимыч писал(а):


ща в четырки ставят гур, кондей, абс, электро стекла и электро зеркала и подушку безопасности?

Эл стекла уже давно ставят, даж попогрев есть :hehe А в орке это все уже есть, кроме эл зеркал +датчики парковки, света и дождя.


попогрев еще в 2000х годах на первые самары ставили.
Тимыч
viper31 писал(а):

Aleks-rostov это вопрос был 63 63 63


63 63 63

Дмитрий У. писал(а):

Эл стекла уже давно ставят, даж попогрев есть


стекла все четыре?
Про попогрей слышал.
а зеркала?
А орка это которая ПРИ?
Тимыч
Алексей Тульский писал(а):

Если они не придумают чего нибудь новенького.


калина Smile
viper31
Тимыч писал(а):

Алексей Тульский писал(а):

Если они не придумают чего нибудь новенького.


калина Smile


Опиль корса и#@ть
viper31
Кроме 8ки и 10ки ниче не придумали, и то 8ку Порше помогала
viper31
Для 10ки прототипом вообще москвич был
Тимыч
viper31 писал(а):

Опиль корса и#@ть


неважно))на тазу же собирают
Дмитрий У.
Тимыч писал(а):




стекла все четыре?
Про попогрей слышал.
а зеркала?
А орка это которая ПРИ?

Стекла только передние. Так зеркала даже на орке-приорке (ипана мать Smile ) еще не ставят.
Тимыч
Дмитрий У. писал(а):

Тимыч писал(а):



стекла все четыре?
Про попогрей слышал.
а зеркала?
А орка это которая ПРИ?
Стекла только передние. Так зеркала даже на орке-приорке (ипана мать Smile ) еще не ставят.


ну вот я и говорю что хундайка лучше получается ))как ни крути Smile
Дмитрий У.
Тимыч писал(а):








ну вот я и говорю что хундайка лучше получается ))как ни крути Smile

Дык я ее с 14-кой и не сравниваю, а вот с приорой можно. Я ездил и на хундае и на орке, мне больше орка понравилась. У хундая отделка салона ужасная, панель убогая, движок так себе. В 14-ке панель и то симпатичней. но это все имхо.
viper31
Дмитрий У. писал(а):

Я ездил и на хундае и на орке, мне больше орка понравилась


63 63 63
Дмитрий У.
viper31 писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

Я ездил и на хундае и на орке, мне больше орка понравилась


63 63 63

нифига смешного
viper31
Ща абасусь 63 63 63
Дмитрий У. хорош 63 63 63
Дмитрий У.
viper31 писал(а):

Ща абасусь

Так ктож тебе не дает hehe
WIN
Мой друг год назад купил акцент, в полной комплектации с акпп.
Так вот я сел в нее и мне показалось что двигатель - дизель))
и машина таксебе, а друг после 6ки вообще на седьмом небе.
Прошел год, я еще на ней покатался и выходить из нее на этот раз не хотелось. И в восьмерку садиться темболее. Все в ней удобно, крутится вертится и не скрепит.
Ultimateuse
А по мне один фиг, что какцент, что корса, что 14-я. Те же яйца, только под разными углами. За 15 лет откатал на всевозможном автопроме, и честно говоря уже безразлично. Если сейчас стал бы брать в кредит - взял бы приору хэтч, или если б была калина 2-х дверная. Меня наши машины вполне устраивают в качестве жоповозки. А так смена на иноведро, это просто тенденция переходного времени, когда после совка все наконец дорвались Wink. Это пройдет со временем, уже начинает проходить. Афтору удачи.
Стас''любит''ВАЗ
Автор,молодца!Еще один допер,что есть машины лучше тазов.....
Дмитрий У.
Ultimateuse писал(а):

А по мне один фиг, что какцент, что корса, что 14-я. Те же яйца, только под разными углами. За 15 лет откатал на всевозможном автопроме, и честно говоря уже безразлично. Если сейчас стал бы брать в кредит - взял бы приору хэтч, или если б была калина 2-х дверная. Меня наши машины вполне устраивают в качестве жоповозки. А так смена на иноведро, это просто тенденция переходного времени, когда после совка все наконец дорвались Wink. Это пройдет со временем, уже начинает проходить. Афтору удачи.

+много Я за 12 лет тоже поездел на многих рашемобилях и доводилось на иномарках. Для меня машина-рабочая лошадка. И я не понимаю тех людей которые не имея приличных заработков, на последнее и залазя в кредиты берут иноведро, только для того, чтобы в выходной съездить на дачу или в магазин. Я конечно ничего не имею против иномарок, сам бы взял если бы позволяли доходы. Но для меня машина не смысл жизни и я не готов потратить на нее средства, если мой годовой доход, без учета средств на нормальное существование, будет меньше стоимости машины.
Aleks-rostov
viper31 писал(а):

Ща абасусь :63 :63 :63
Дмитрий У. хорош :63 :63 :63


такое чувство, что кахцент мегаклеваятачила!!!! а по сути кахценты 2008-09 годов выпуска отвратительного качества! из сервисов не вылазят. нормальные кахценты были в 2004-05 годах, они и сейчас в почете
Perevertops
ого, камрады, вы тут сральню завели hehe hehe hehe
по теме: агцент конца 2006 года, не новье, пробег 64500 км, комплектация MT-2. все работает, все устраивает. если честно, то к приоре доверия абсолютно нет. посидел в ней - сиденья неудобные, под рост 193 см так и не смог нормально отрегулировать.
здесь ведь не идет спор о том, что вазгамно, просто решил поделиться с вами своей радостью. и спасибо тем, кто ее разделил вместе со мной! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Perevertops
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Автор,молодца!Еще один допер,что есть машины лучше тазов.....


Drinks or Beer
Perevertops
камрады, прошел год. о выборе ни разу не пожалел.
пробег на момент покупки был 64500 км, сейчас 89000 км.
за время владения поменял стойки на каябу газо-масло, втулки стаба и только плановые ТО. очень рад. хочется чего-то повыше классом уже, но возможности реализовать пока нет. но как только вспомню, как мне делал моск таз - сразу радуюсь своей покупке Smile
троллить никого не хотел, просто решил поделиться радостью. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы