Страница 3 из 3
Лёха198
класс!!! я свое сообщение годичной давности прочитал!!! ну порадовал ты!!! у меня брат двоюродный уже 3 года на акценте катается - доволен как слон!!!
Лёха198
з.ы. я своей почему-то тоже доволен, аж перехотел продавать Smile
Wasilii
pst Ну не согласен! ROFL Четырка - престижная,дорогая машина!Ну посчитайте:примерно 260 тыр маашина("ЛЮКС" или что там ROFL ).30-35 тыров - кондей, 20 - шумка(роклейка салона полностью и всех пластмассок) - хотя-бы до уровня того-же АКЦЕНТА. Зеркала=3000. ГУР,точнее ЭУР - можно!Отдайте ещё 15 килорублей! ABS - ROFL "излишество"! Чёткие парни ездят без него! Вот и выйдет четырка в аналогичной комплектации в тот-же акцент!
Алексей Тульский писал(а):

Тазики чисто для модернизации и не более.


+1000
Кому охота-милости просим. А так...
ЗЫ: сорри за флуд, эт я так, поржать hehe !
Santa-Claus
А мне в Приоре убила надпись OPEN 63
David
Santa-Claus писал(а):

А мне в Приоре убила надпись OPEN


+1000000000 pst
Bromal
Пускай хорошо служит и не подводит в пути!

Акцент rlzz
Perevertops
Спасибо, ребята!
По комплектации кто-то спрашивал год назад ))) я забыл ответить )) мт-2, без абс и подушки, но с электропакетом. Машина декабря 2006 г.в. Взял по хорошей цене, если продавать сейчас - можно в наваре остаться )))
поставлена неплохая для меня музыка, 15-е колеса.
Правда, было уже пара ДТП, одно по моей вине - на трассе на Москву вылетел через встречку в отбойник зимой - полбочины под покраску, и вот 3 недельки назад фокус слегка притер. Будем делаться. gpn
но это все мелочи Smile
у нас на Ростовском автофоруме есть тема: что взять, акцента или приору. Как обычно, в ней говносрач, могу ссылку дать ))) В приоре я прокатился разок и понял, что люблю акцента еще больше, несмотря на такие ништяки в приоре, как датчики дождя, света и чего-нить там еще Smile
P.S. В январе этого года жене также был куплен акцент, так же 2006 г.в., только в комплектации с подушкой и абс. Ездит довольная Smile
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Артем155
Santa-Claus писал(а):

надпись OPEN


для особо тупых-в Рашке же живем!!
один вопрос а почему снутри нет надписи КЛОУЗ-водитель видимо сам должен додумывать hehe
Perevertops
Ну, это своеобразный тест на интеллект hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы