Страница 1 из 1
егорыч
братцы, подскажите плиз откуда эта приблуда и куда её вставить на место (вялалась в машине после покупки)
Junglist
Интересно, Ватсон!,...
Может крышка, которая под ручником. Она похоже крепиться.
т808
егорыч писал(а):

откуда эта приблуда


Это вид сзади.А как она с лица?
егорыч
Junglist
про ручник я подумал в первую очередь, но она туда не лезет, да и отверстие маловато supercool
Junglist
ну если сзади дырка))) то может это для развлечения водителя???
просто забыли силиконом снабдить и придать соответсвующую форму
ROFL ROFL

по теме: спереди бы тоже интересно посмотреть, фактура и прочее, если возможность есть.
егорыч
т808 писал(а):

Это вид сзади.А как она с лица?



я её на капоте сфоткал. сзади будет симметрично, только выгнуто наружу
Junglist
так а пластик то какой там снаружи? факутра его, рифлёный или нет?
если рифлёный то скорее деталь внешней отделки. если такой же как и этот вид на фото - то похоже на технологическую заглушку, заместо которой ставиться девайс какой-нибудь внутри торпедо например.
типа как заглушка под Бортовой Комп на первых самарах.
егорыч
Junglist писал(а):

так а пластик то какой там снаружи



пластик тонкий глянцевый с двух сторон
Junglist
тогда скорее всего технологическая заглушка какая-то, потому-что их делают ещё из более гавёного пластика чем торпеду.
её наверно просто забыли вытащить, или кто-то закинул как мусор.
Думаю париться не стоит. Drinks or Beer
Sonauto99
егорыч
Цитата:

откуда эта приблуда и куда её вставить на место (вялалась в машине после покупки)


А больше ничего нигде не отвалилось? hehe
АвтоВаз, мать его! lol1
Человек_дождя
егорыч писал(а):

братцы, подскажите плиз откуда эта приблуда и куда её вставить на место (вялалась в машине после покупки)



Эта фиговинка от детского кресла, старый хозяин у тебя в машине ее забыл. Да и она особо ему не нужна. У меня в машине тоже такая валяется, тоже забытая
Солярко
Это с резиновой женщины запчасть отвалилась после жарки.
егорыч
Человек_дождя писал(а):

Эта фиговинка от детского кресла, старый хозяин у тебя в машине ее забыл. Да и она особо ему не нужна. У меня в машине тоже такая валяется, тоже забытая



ТОЧНО!!! Good У бывшей хозяйки как раз ребенок маленький. Спасибо, дружище! Drinks or Beer

Солярко писал(а):

Это с резиновой женщины запчасть отвалилась после жарки.



pst , только зачем в машине резину жарить, когда живых полно hehe

Друзья, ВСЕМ СПАСИБО!
Думаю вопрос решен gpn : Drinks or Beer Drinks or Beer
Batman_1976
Шутка супер!!!!
Тоже надо так сделать, когда буду машину продавать, подкинуть какую нибудь хрень. Новый владелец всю голову сломает pst

Я тут вспомнил давнишний случай в тему: Знакомый попросил отремонтировать его муз. центр, проблемы с лентопротяжным механизмом (ЛПМ). Пришел к нему домой, на письменном столе разобрал, заменил шестеренку и собрал обратно. ЛПМ был стандартный, такие я тогда мог с закрытыми глазами ремонтировать... После сборки увидел, что на столе лежит лишняя пружинка. Минут 15 ламал голову, откуда она может быть. В таких ЛПМ не помню таких пружин. Пришлось заново все разбирать и еще час голову ломать откуда она выпала...
В итоге поcле продолжительных мучений мой знакомый вспомнил, что он накануне разломал дохлую дискету 3,5" и эта пружинка скорее всего от шторки дискеты осталась на столе...
pst
Как я только его не материл после. В итоге он одной бутылкой пива не отделался...
stas13_
Лишние детали после сборки всегда напрягают Smile
егорыч
Batman_1976 писал(а):

Как я только его не материл после. В итоге он одной бутылкой пива не отделался...



прикольно! буду с бывшей владелицы ящик требовать (вместе выпьем!)
hehe
Evgeniy_yola
Человек_дождя писал(а):

егорыч писал(а):

братцы, подскажите плиз откуда эта приблуда и куда её вставить на место (вялалась в машине после покупки)



Эта фиговинка от детского кресла, старый хозяин у тебя в машине ее забыл. Да и она особо ему не нужна. У меня в машине тоже такая валяется, тоже забытая


Ага, эта крышка закрывает крепления ремней на детском кресле (с обратной стороны кресла). Тоже у меня отваливалась несколько раз, но я ее поставил на место. Согласен, что функционала в ней нет... так что, предыдущий хозяин не должен сильно переживать. Smile
ЭД*
Sonauto99 писал(а):


АвтоВаз, мать его! lol1



stas13_ писал(а):

Лишние детали после сборки всегда напрягают Smile



Помню когда я купил свою 15 с нуля. То под капотом (в нише где двиг. от печки) обнаружил интересную штуковину. Она была хорошо покрашена в цвет кузова,формой в виде буквы "М" с круглыми 3-мя лапками и штырьками. + еще лежало несколько болтов и шайб,тоже крашенных. Я так долго голову ломал откуда эта "М"штуковина!Тыкал её всюду!))))
Оказалось что это какая то поддержка капота в полу-приоткрытом состоянии(видать при покраске на заводе).И ставится в то место-отверстие ,где палец замка капота в входит.Там еще по краям два мелких отверстия под нее)))) Так и валяется в гараже))
А когда еще и шумку делал то еще под обшивкой пола нашел еще штук 5 шайб и гаечек+ еще какая то пружинка была и лишняя рез.заглушка)))
АвтоВАЗ lol1
Либо они поняли что делают и под коврик запчасти подкидывают 63
#МиХа#
гдета давно помню читал как чел палец поршневой в бардачке нового таза нашел)) hehe
R@monchik
Человек_дождя писал(а):

егорыч писал(а):

братцы, подскажите плиз откуда эта приблуда и куда её вставить на место (вялалась в машине после покупки)



Эта фиговинка от детского кресла, старый хозяин у тебя в машине ее забыл. Да и она особо ему не нужна. У меня в машине тоже такая валяется, тоже забытая



+100 Подтверждаю, у самого такая хрень уже дважды отваливалась от детского кресла. На третий раз не стал ставить, забил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы