Страница 1 из 1
BAIN
Хотелось бы услышать где заказывать запчасти на ВАЗ по кодам запчастей (Если конкретно то на 2114)? На японскую машину я заказываю на exist.ru.
Тимыч
а зачем тебе ваз, если у тебя есть ипонская машина?
BAIN
Тимыч писал(а):

а зачем тебе ваз, если у тебя есть ипонская машина?



Есть машины для РАБОТЫ! А есть машины для ОТДЫХА!!!
daemon7
BAIN
некоторые запчасти на ВАЗ можно заказать там же...
BAIN писал(а):

exist.ru

Дядя Ваня
BAIN
а что перестали продавать з/ч на тазы в магазинах? надо заказывать? Smile
Docentt
BAIN писал(а):

Хотелось бы услышать где заказывать запчасти на ВАЗ по кодам запчастей (Если конкретно то на 2114)? На японскую машину я заказываю на exist.ru.


Интересно какая для отдыха. З.Ч. можно заказывать с завода. на оф. сайте автоваза есть контакты. Можно у оф диллеров. Но лучше у хороших знакомых которые берут в проверенном месте.
Я беру в одном и том же проверенном магазине. тфу тфу не разу фуфло не попадалось. Последний раз не мог найти иглу в карб. Обежал кругом все магазины (разобрал на дороге), нашел, какую то не такую. Но сказали щас такие идут. В итоге с горем пополамдоехал до своего магазина, там не спрашивая дали сразу иглу один в один. Поставил и забыл.
BAIN
Docentt писал(а):

BAIN писал(а):

Хотелось бы услышать где заказывать запчасти на ВАЗ по кодам запчастей (Если конкретно то на 2114)? На японскую машину я заказываю на exist.ru.


Интересно какая для отдыха. З.Ч. можно заказывать с завода. на оф. сайте автоваза есть контакты. Можно у оф диллеров. Но лучше у хороших знакомых которые берут в проверенном месте.
Я беру в одном и том же проверенном магазине. тфу тфу не разу фуфло не попадалось. Последний раз не мог найти иглу в карб. Обежал кругом все магазины (разобрал на дороге), нашел, какую то не такую. Но сказали щас такие идут. В итоге с горем пополамдоехал до своего магазина, там не спрашивая дали сразу иглу один в один. Поставил и забыл.



Про отдых! Ехать например далеко и останавливаться надо в дороге на ночь. 2 года назад была Тоёта Калдина, а теперь Хонда Одиссей! Ехать на таком авто интересней (комфортнее) чем на ВАЗе, если приходится ехать 1500-2500 км! Ну чем интересна ВАЗ, что либо сломалось и можно без проблем взять и купить запчасть в магазине!
Хотелось бы узнать конкретно где можно заказать! заказывать просто у нас в городе всегда дешевле чем покупать, ну по крайней мере на японки!
BAIN
Халява писал(а):

BAIN
а что перестали продавать з/ч на тазы в магазинах? надо заказывать? Smile


просто кажется что должно быть дешевле!
BAIN
daemon7 писал(а):

BAIN
некоторые запчасти на ВАЗ можно заказать там же...

BAIN писал(а):

exist.ru


Ну а все где можно!!! Есть такие конторы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы