Страница 6 из 6
мертвая голова
salgal писал(а):

никак не выходит 250 мм


Друг так сказал он не мерил точно. Глянул что ощутимо длинее и все.
торантино
salgal писал(а):

Я не знаю почему ,но иногда я не первый раз встречаю,правый пустотелый вал становиться постепенно короче с эксплуатацией,причину так и не понял.


Если только предположить что пластиковая втулка с торца вала разбита и внутренний шрус ходит совсем слабо продольно. И от удара к удару о корпус шруса, вал понемногу осаживается. Тут и подушки силового агрегата и стойки могут влиять.
Что бы это проверить, можно вал на попа поставить и кувалдой пару раз хлобыстнуть несильно. Если усадка произойдёт,то это оно.
Труба там всё же хоть и приличная, но когда под забор трубу со стенкой 4мм забиваешь в землю, то торец трубы плющит толко в путь. Напоминает разорванный ствол от танка или смятую пивную банку. Кстати методом наклёпа,не тяжелым молотком можно любую железяку изнахратить. Помню когда не было ещё в продаже перфораторов или денег на них, приходилось бетонную стену стёсывать 1м Х 2.5метра и 10см толщиной. Месяц наверное долбил как Монтэ кристо. Так два зубила и молоток 750гр. в ноль расклепал. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы