Страница 1 из 1
Dranik
Сегодня денёк у нас епать какой тёплый прям как летом Good Good Good ну думаю займусь мойкой и уборкой в своём тазе, помыл- убрался, ну думаю полезу в багажник убираться и случайно приподнял с левой стороны ковролин и офигел wwow wwow wwow вода прямо под фарой, намок немного краюшек шумки , думаю ну е*ать его cry на носу зима а тут с протечкой воды заморачиваться ,но когда поднял ковролин и шумку повыше увидал откуда могла вода просочится , провода которые уходят на подсветку номерного знака через резиновое колечко , и*ать их на автовазе чтоб им руки так запихать как они поставили эту резинку , помимо того что дырка в резинке под целый кабель wwow а не под тониньких 2 проводка дак ещё и вставлена на половину ,вот вода и протикла немного,проверил посадку фар они сидят нормуль с уплотнителем воду держут ибо раньше воды никогда в багажнике незамечал,а тут видать воды куярил дохрена ROFL итог такой вытер всё насухо благо совсем мало воды протикло , поднял шумку повыше и вылил пол литра консерванта-мовиля с обоих сторон и размазал всё это кистью +крылья с нутри и арки прокуярил мовилем и собрал всё это добро . Теперь мона хоть в брот нырять будет по*уй hehe hehe hehe hehe Вообщем вазик х*й когда даст поскучать .
Grigoriy
hehe hehe pst 63
Цитата:

Вообщем вазик х*й когда даст поскучать .

backhand-boy
-=Worm=-
Dranik писал(а):

увидал откуда могла вода просочится , провода которые уходят на подсветку номерного знака через резиновое колечко


сделай фотку, аналогичная проблема: слева болото после дождя, думал течёт из-за фонаря.
Dranik
-=Worm=-
брат щас уже неполучится , промазал всё мовилем и шумку положил она тама теперь влита в пол неотодрать, нудовай обясню как могу, вообщем убираешь обивку вокруг фонарей и поднимаешь ковролин пола и вниз от фонаря увидишь как провода идут на посветку номера через пезиновое отверстие вот тебе оно и надо, сначала тоже думал что через фонари а когда глянул что фонари сидят нормуль проверяем поливом воды на прилегающюю часть фонаря к кузову и смотрим бежит или небежит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы