Страница 1 из 1
Mihaspb86
Добрый вечер всем, господа.
У меня такая проблема. Корочо и ясно. МОжет кто сталкивался. КОроче никогда небыло такого, вдруг с месяц назад начался какой то скрип сзади салона машины. Ужасный. НЕвыносимый. Я тут вчера в попыхах после работы снял левую часть багажника(пластик) обклеил кое как двухсторонним скотчем(делал первый раз, впопыхах, в темноте) корчое не помогло. ПРислушался вроде акустическая полка(Покупал где пол с пол года назад). Вроде точно она. Стандартная акустическая деревянная полка, с 2 отв. под динамики покупал в Биби. В багажнике стоит сабик и в полку врезаны 2 колонки. Может со временем от звука разболталась, ушаталась.
Что сделать чтобы звук пропал? Как её можно обклеить чтобы прекратился скрип. Пожалуйста не нужно писать - купи новую полку. Спасибо все заранее:)))
Stamel
про клей по краям полки уплотнитель и все не будет скрипа. если я верно понял твою проблему.
Евгений-21144
а ты ее на саморезы прикручивал? если нет тогда прикрути по 1 саморезу в стандарные дырки под динамики!
Mihaspb86
я по краям полки(право, лево) наклеил двухсторонний скотч. Как раз там где она ложится на пластик. Не помогло. Она вроде сама по себе скрипит. Когда тупо я нажимаю на нее слегка, сразу скрип. Как я пошатаю вперед назад, тоже скрип. Внутри как я поинмаю дерево, дерево вроде не скрипит, значит там где прикосновения с пластиком только.
Mihaspb86
Евгений-21144 писал(а):

а ты ее на саморезы прикручивал? если нет тогда прикрути по 1 саморезу в стандарные дырки под динамики!


Хм. НУ у этой полки 2 штыря по бокам. Я их вставил в отверстия для полки и все. Никаких саморезов никуда не крутил.
Choogoon
Mihaspb86 писал(а):

Mihaspb86


это не полка!!! а уплотнительная резинка об заднюю дверь трет! проверить легко, 1снять полку 2 просто понажимать на крышку багажника снаружи сверху, если ходит то, открутить резинки, и проехаться! Smile
rg-45
Mihaspb86 писал(а):

Внутри как я поинмаю дерево, дерево вроде не скрипит

фанера там.и насколько помнится в некоторых местах по паре слоёв .такчто есть чему и обочто скрипеть.
alcher
ЭТО гремит не полка - А ЗАМКИ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ!!! у самого так было, что только не снимал, а потом нашел причину. У меня тоже полка деревянная.
Дмитрий У.
Ребята у меня бренчит 5-я дверь снизу с левой стороны, задолбало уже lol1 , сколько ни смотрел не пойму что стучит. Когда нажимаю на дверь снизу бренчит, хоть убейте ума не приложу, что там может быть. И бренчит именно в закрытом положении. По открытой двери стучал-никаких звуков.
drive1
У меня тоже аккустическая полта такая же и скрип такой же.
Скрип идёт ОТ ШТЫРЬКОВ побокам которые. Я их обмотал паролоном и вставил сразу скрип пропал, но это ненадежное средство, а понормальному сделать времени нету.
Александер2115
Mihaspb86 писал(а):

Ребята пожалуйста. срочно.


Я подумал автор где-то на трассе встал, а тут
Mihaspb86 писал(а):

месяц назад начался какой то скрип сзади салона


Пусть кто-нить назад сядет, слушает откуда скрип идет и пальцами щупает. Может это и не полка вовсе.
Mihaspb86
drive1 писал(а):

У меня тоже аккустическая полта такая же и скрип такой же.
Скрип идёт ОТ ШТЫРЬКОВ побокам которые. Я их обмотал паролоном и вставил сразу скрип пропал, но это ненадежное средство, а понормальному сделать времени нету.


Прямо в точку. Сегодня в обед эти штыри облотал 2-ухстор. скотчем и скрип прошел.
Александер2115 писал(а):

Mihaspb86 писал(а):
Ребята пожалуйста. срочно.

Я подумал автор где-то на трассе встал, а тут


Да сегодня с девушкой в кино поехал. НУ как блин я её первый раз посажу и в один сплошной скрип. Пойми.=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы