Страница 1 из 1
nikola_S
Может кто знает где есть? Нужно много что прикупить, на новое жаба душит бабло листать.

Да и другим коллегам в других городах думаю будет интересно знать где можно железки по дешёвке брать.
Docentt
брать на ваз с разбора мне кажется неправильно. при таком низком качестве з.ч. нет гарантии что возьмешь деталь которая будет долго работать. разве что лолько железо. вот хлопушку бы я взял. у меня офигенно гнутая. да крыло левое вмятое. все денег нет на ремонт. cry
Путник
nikola_S писал(а):

знать где можно железки по дешёвке брать.


На черметах пошукай, в частности на улице Псковской (Земеца) 32 (по-моему). Брал там пластиковый задний спойлер для защиты хлопушки и заднего стекла. Дело было в июне там стояли две восьмёрки, одна 9 и даже 99 с европанелью и инжекторным движком( при мне её ещё не разбирали) и что-то из классики и по-моему космич - всё снято с регистрации и полуразобрано. У них свой прайс по запчастям составлен, диски (штамповка) - валом, но учти все лакомые куски всегда разбирают сами черметчики - у 99 не было европанели и одной карты двери.
Docentt писал(а):

разве что лолько железо. вот хлопушку бы я взял.


Ты думаешь если у тебя сгнило то на чермет принесут целое? Тоже так думал - хотел поставить длинные крылья и капот (у меня короткое крыло), однако всё поржавело в характерных местах (углы, места шпаклёвки). Думал задние стаканы переварить - так на всех экземплярах ржа до дыр на тех же местах. А вот стекло в наличии чё ему будет, мужики себе на шахидку брали - довольны.
Аналогов иноразборок я не знаю, видимо наши ездят пока на чермет не приедут, а так нехай стоит во дворе на газоне hehe . Да и знакомый говорил что на этих разборках цены прям чуть ниже новых.
Вобщем кому интересно - надо ехать и смотреть кому что подойдёт в каждом конкретном случае. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы