Страница 2 из 2
ifind
На импорт денех нету cry
рашид55
Мужики,балансировка -50% успеха,проверяется легко(перестановкой колес)Но отбалансировать не всегда удается.Был случай,нормальная резина,ровный диск(балансировали даже пустой),извели килограмм грузов(литье),пока не заменили резину-ничего не вышло.Была HAKKA.Но это всего раз за много лет.Думайте,может ваш случай из той оперы
ПрапорЪ
Короче поменял я местами передние колеса, прокатился - всё без изменений. Руль также "тянет" вправо...

Ехать ещё раз на сход-развал? Я уже не знаю, что с ней делать lol1

Сегодня днем разглядывал свою матрёху издалека (на работе вышел на перекур) - короче то ли асфальт кривой под ней был, то ли мне показалось, то ли она действительно немного "накренена" на левый борт Pardon Появился вопрос: а могут ли пружины просесть за 3 года? Езжу чаще всего один (вес у мну килограмм 90-95), и ещё на стоянке, где её ставлю с самой покупки, земля "волнами" (ставлю на одно и то же место) и правый борт всегда чуть выше стоит. Может пружины просели или кузов "перекосойопило" (хотя в это с трудом верится) и поэтому "тянет" руль ???
рашид55
Не торопись с развалом.Немного помучайся сам.Загляни подь машину,на саблях с обеих сторон стоят рег. шайбы.С завода они стоят круглые,ремонтные уже идут подковками.Ими регулируется наклон стойки.Раз тянет вправо,значит надо или из под правой сабли убрать,или под левую добавить шайбу или 2.Только колеса должны быть отбалансированы обязательно.Когда добъешся ровной езды,тогда и на развал.Если не в падлу,отпишись о результате
ifind
У меня вся тяга вправо пропала полностью при замене недавно правой гранаты;) а то похрустывала....
kalugin
такая байда не только на тазиках, правда не на всех, а и на многих иномарках и в часности на мазда-6 почти на каждй авто, короче болезнь переднего привода, способы борьбы это установка жестких передних треугольных рычагов коротких пружин газовых амиков, у меня при наборе скорости можно руль не держать машина как по колее разгоняется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы