Страница 1 из 2
comanche
Кто-нибудь примерял такой руль (TRW) от обновленной шнивы?
Tolik_s
А в продаже есть уже такие рули? Сколько стоят?
yusaka_linoge
Судя по всему- встать должен как родной. НО шильд -без мазы...И вообще- так себе смотрится. Имхо лучше- Калиновый...
$@#Y@
Шильдик можно и с ладьей прекрасно налепить Smile Интересно, как на ощупь такой руль?
Tolik_s
А мне вид нравиться, если стоит до 2-ух тыр, то прикупил бы Smile
Adelko
Вид отличнейший.
Каков интересно диаметр?
GoodOK
Ну вы даёте. Да на хера он нужен? У вас у всех квадратный руль чтоль или совсем нет его. Ой-ой-ой, посмотрите, какой руль!!! авайте срочно все его покупать! Он же такой классный, новый, иномарочный. Ах-ах-ах как же так, у меня нет такого, а у тебя?

Тьфу! Бред. Нечем заняться? Сходите, помойте машину, например, а не уподоБЛЯйтесь тупым блодинкам.
comanche
Tolik_s писал(а):

А в продаже есть уже такие рули? Сколько стоят?


х.з. у нас в городе не видел еще, до нашего мухосранска они пока доедут ...
comanche
Tolik_s писал(а):

А мне вид нравиться, если стоит до 2-ух тыр, то прикупил бы Smile


его еще б кожей обтянуть
comanche
GoodOK писал(а):

Ну вы даёте. Да на хера он нужен? У вас у всех квадратный руль чтоль или совсем нет его. Ой-ой-ой, посмотрите, какой руль!!! авайте срочно все его покупать! Он же такой классный, новый, иномарочный. Ах-ах-ах как же так, у меня нет такого, а у тебя?

Тьфу! Бред. Нечем заняться? Сходите, помойте машину, например, а не уподоБЛЯйтесь тупым блодинкам.


штатный не нравится:
1. гнется весь как сопля
2. не очень приятный на ощупь и тонковат (решается одеванием оплетки), но в оплетке смотрится убого

ЗЫ: если б на 2114 стоял хотя бы калиновый руль, да еще в коже, то вообще бы не заморачивался (кста кожей обтягивают АВТОБРА, тока млин цена в 3 тыр дороговато Sad )
Adelko
Цитата:

Ну вы даёте. Да на хера он нужен? У вас у всех квадратный руль чтоль или совсем нет его. Ой-ой-ой, посмотрите, какой руль!!! авайте срочно все его покупать! Он же такой классный, новый, иномарочный. Ах-ах-ах как же так, у меня нет такого, а у тебя?

Тьфу! Бред. Нечем заняться? Сходите, помойте машину, например, а не уподоБЛЯйтесь тупым блодинкам.


Что ты на этом форуме делаешь? если половина форумчан пытается авто как-то улучшить? Зачем тогда вобще что-либо делать с авто, гораздо лучше во время менять масло и мыть ее почаще и копить на лучшую машину?
Руль очень похож на те что ставится на опели (неудивительно, учитывая что производитель один и тот же). Выглядит отлично. Может и не лучше чем калиновский, но учитывая желание вазоводов хоть как-то дотянуться до уровня иномарочников выигрывает у калиновскогоп пару баллов по внешнему виду.
Flinstoun
Думаю около 3к будет стоить, а за такие деньги нафиг не нужен gpn
Adelko
Согласен, +1
EugenB
думаю за 3к уже можно задавить жабу и доплатив купить момо/изотту
Adelko
Цитата:

момо/изотту


полная bbbee по мне, если речь идет про спортивные рули. Самара совсем другая машина, ей подобный руль ни к лицу ни к городу. Абсолютная стилистическая несовместимость.
GoodOK
Ars Longa писал(а):

учитывая желание вазоводов хоть как-то дотянуться до уровня иномарочников


Самому не смешно? Хотя иномарки, конечно, бывают разные... ДА НИКОГДА не получится из ТАЗа (как коробль назовешь, так он и поплывет!) мало-мальски приличного конкурента мало-мальски приличной иномарке. НИ-КОГ-ДА. Все попытки это сделать смешны. Думаю, ни на одном форуме иномарочников не употребляется так часто слово КОЛХОЗ. Не догадываешься, почему? Признайся же себе, что все, кто ездит на жигулях (тоже гордо звучит, правда?), делают это исключительно потому, что на приличную машину денег не хватает.
Adelko
Ты сам с собой споришь? Прочти что я сказал и что ты ответил. ROFL
(зы. со всем что ты сказал я согласен, но никакого отношения к высказанным мной утверждениям это не имеет, ты вобще о чем-то другом)

hehe
Цитата:

Признайся же себе


pray признаюсь признаюсь
Мr. Black Star
Не будет этот руль 3 стоить тысяч 6 стопудово. Дотянуться до иномарочников не получится, но если руль удобный почему нет просто мне кажется в бюджете 4-6 тыс можно уже нормальный спортивный руль смотреть тот же МОМО, а не китайщину или этот шнивовский.
dimm33
comanche писал(а):

кста кожей обтягивают АВТОБРА, тока млин цена в 3 тыр дороговато


а сколько ты думаешь эта шнива будет стоить да еще и кожей обтянуть?? "дороговато" или сам тянуть будешь? тут кто то тянул первый раз, сам критику принял-реально криво и убого, так защитников пи#%@ц сколько нашлось))))

кста, автобра в свое время когда я сруль их брал, они твой в зачет брали рублей тогда за 500 при стоимости самого руля в 2200 по тем годам, лет эдак 3 тому назад, но эт в маскве было
EugenB
Ars Longa писал(а):

Цитата:

момо/изотту


полная bbbee по мне, если речь идет про спортивные рули. Самара совсем другая машина, ей подобный руль ни к лицу ни к городу. Абсолютная стилистическая несовместимость.



Почему обязательно спортивные, в их ассортименте есть просто удобные рули, без закосов на стритсракинг.
Sonauto99
EugenB
Например...
C0vax
такое ощущение, что на спицах оставлено место для кнопок.... может случится уже когда-нибудь...
Мr. Black Star
что за машина понятно.
EugenB
Sonauto99 писал(а):

EugenB
Например...




Alex_2114
GoodOK писал(а):

Ну вы даёте. Да на хера он нужен? У вас у всех квадратный руль чтоль или совсем нет его. Ой-ой-ой, посмотрите, какой руль!!! авайте срочно все его покупать! Он же такой классный, новый, иномарочный. Ах-ах-ах как же так, у меня нет такого, а у тебя?

Тьфу! Бред. Нечем заняться? Сходите, помойте машину, например, а не уподоБЛЯйтесь тупым блодинкам.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы