Страница 1 из 1
yzhigman_it
Будьте добры, расскажите пожалуйста, хотя бы в двух словах, что не мешало бы доделать/проверить/протестировать перед началом своей первой автомобильной практики на этом авто. Не хочется просто непредвиденных случаев в пути, т.к. практики и знаний пока очень мало. Сразу скажу, что вожу машину очень щадя .. как по моему. Большое спасибо. Евгений
goon103
Это в каких салонах 093 начали продавать, дайте две.

Или она БУ?
yzhigman_it
Это в Украине. Запорожский Автомобильный Завод. http://www.lada.com.ua/go/cPath/2109_Lada21093_tech21093/index.htm
$@#Y@
Хомуты протянуть отверткой, осматривать перед каждой поездкой на наличие подтеков и течей. Первое время обкатывать - сильно не рвать, в книжке написано, на какой передаче до скольки крутить. Ну и держать глаза и уши открытыми. На ТО-0 и ТО-1 съездить обязательно.
viper31
Я тоже хочу девятку как у хохлов! А лучше новую восьмерку Smile
yzhigman_it
Спасибо! А какой бензин лить. Мне мастер из салон клялся, что 92-й то, что надо, а 95-й мол тот же 92-й только с присадками.
viper31
yzhigman_it писал(а):

95-й мол тот же 92-й только с присадками.


Так оно и есть
Сашик
yzhigman_it писал(а):

Это в Украине. Запорожский Автомобильный Завод. http://www.lada.com.ua/go/cPath/2109_Lada21093_tech21093/index.htm


Полностью всё перекрутить, дотянунть...
$@#Y@
92й лей, главное не паленый. Смотри за машиной повнимательней поначалу, где какой значек загорится и что он значит.
yzhigman_it
А какие преимущества и недостатки в том и том. Если так уж эти присадки вредны, так может ездить на 92-ом и не парится ...
yzhigman_it
Спасибо! Когда забирал залил 92-й Smile
GoRa
yzhigman_it
как ощущения, как качество сборки, вообще как машинка? Очень хочу себе новую 9ку cry
cezar
yzhigman_it писал(а):

Будьте добры, расскажите пожалуйста, хотя бы в двух словах, что не мешало бы доделать/проверить/протестировать перед началом своей первой автомобильной практики на этом авто. Не хочется просто непредвиденных случаев в пути, т.к. практики и знаний пока очень мало. Сразу скажу, что вожу машину очень щадя .. как по моему. Большое спасибо. Евгений


поздравляю. у меня такая же, только 99. пройди обкатку как в книжке сказано. это, имхо, самое главное. проверь на работоспособность всю электронику. у меня небыли прикручены массы на печку и правую фару.
Эх, никогда не забуду тот приятный момент, когда сел в СВОЮ новую машину, пускай она и ВАЗ-ЗАЗ. Аж завидую как-то (но только по доброму)
удачи на дороге!

Последний раз редактировалось: cezar (09 Сентября 2009 23:27), всего редактировалось 1 раз
cezar
$@#Y@ писал(а):

Хомуты протянуть отверткой


у меня так все затянуто было, что на первом ТЕО мастерюги думал сума сойдут, пока все пооткручивают, что им надо было. как колесо пробил, так пришлось на ключе прыгать, что бы открутить болты, а весу то у меня 120 кг
vvv_sony
По ссылке - 52 350 грн. - это по сегодняшнему курсу 190 988.5 р.
Вроде нормальный у них вариант.
Yasha05
У нас в Чечне обещают вот-вот начать выпускать. Надеюсь с Евросалоном и 1.6.

Интересно, а много гемора если россиянину покупать 9-ку в Украине?
GoRa
yzhigman_it
Так как машинка? сборка и т.д?? И еще вопросик, проблемно ли будет вывести её в россию?
papakarla93i
Угу, Х5 2005гв за 460тыс у нас в продаже видел...
плюс растоможка за объем порядка 1 400 000. Не ту страну назвали Гандурасом, эх не ту!!!
GoRa
Внуитри двери лучьше гудронитить или же мавилью заливать? Ляжет ли на гудрон вибропласт?
GoRa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы