Страница 4 из 8

Есть ли жизнь после смерти?

  • Да. Душа бессмертна.[ 34 ]35%
  • Нет. Жизнь только здесь.[ 21 ]21%
  • Не уверен, но надеюсь..[ 33 ]34%
  • Х.з. Я так,мимо шёл....[ 8 ]8%
Всего голосов: 96
Alexxxa
Сергей Т писал(а):

Закон сохранения энергии - слышала про такой?


я бландинкО! Pardon
Сергей Т
Alexxxa писал(а):

я бландинкО!


Ну и что? У меня тоже есть достоинства Wink
Aleksey1975
Предполагаю, что происходит перенос энергии "души" в другое, "зачинаемое" тело. Т.е. при зачатии ребёнка в эти клетки душа и поселяется. Сам наблюдал этих дядек в капющонах. Вот они, видимо и определяют куда какую душу посадить. Ведь что види человек при клинической смерти? Тоннель. А этот тоннель может быть выходом из тела матери. Если бы он залетел дальше, а не вернулся обратно, то увидел бы моськи врачей. А он вернулся.. возможно, ребёнок родился мёртвым. Ведь клиническая как раз и бывает при несчастных случаях.
Chud
Сергей Т писал(а):

Alexxxa писал(а):

я бландинкО!


Ну и что? У меня тоже есть достоинства Wink


На блондинок закон не действует. pst
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

А он вернулся.. возможно, ребёнок родился мёртвым.


ужас какой.....
Holz
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Сеченов и Павлов нервно курят


честно говоря я офигела от такой теории!!!! Первый раз такое слышу!!! hehe


Это не теория, это поток бессвязных мыслей, не подкреплённых знаниями.
Обычные досужие рассуждения. Пока так рассуждает один человек, это не опасно. Когда так начинают думать многие, то мы имеем: звОнит, а не звонИт, пОртфель, а не портфЕль, дОговор, пОльты, запаснОй выход, а не запАсный. Ну и так далее. supercool
Aleksey1975
Holz писал(а):

запАсный.


аргументируй
Сергей Т
Aleksey1975 писал(а):

Предполагаю, что происходит перенос энергии "души" в другое, "зачинаемое" тело. Т.е. при зачатии ребёнка в эти клетки душа и поселяется.


Чушь. При зачатии энергию получает от отца с матерью. Иначе был бы похож на другого. При развитии от матери т.к. связан пуповиной.
Сергей Т
Holz
Ты что то толковое можешь сказать?
rezident
Помер максим да и хрен с ним, вот и весь сказ
Сергей Т
rezident писал(а):

Помер максим да и хрен с ним


Тока он ему уже не нужен ROFL
Сергей Т
Holz писал(а):

Обычные досужие рассуждения. Пока так рассуждает один человек, это не опасно. Когда так начинают думать многие, то мы имеем: звОнит, а не звонИт, пОртфель, а не портфЕль, дОговор, пОльты, запаснОй выход, а не запАсный. Ну и так далее.


Твое умение болтать еще не признак интелекта pst
Holz
Aleksey1975
Тебе может, весь орфографический словарь аргументировать?
Сергей Т
Holz писал(а):

Тебе может, весь орфографический словарь аргументировать?


Если бы ты хоть что-то аргументировал, а так ты балаболка дешевая.
realist
rover писал(а):

Нет там жизни. Другое. Sad

Что другое? можно поподробнее?
maxFZ20 писал(а):

и те 7 грамм на которое при смерте становится тело легче - это вес воздуха в оргашизме а не душа

этот бред про 7 граммов (хотя я слышал 9) просто курам на смех. Душа в принципе не может ничего весить, так как она нематериальна!!! даже 0,00001 грамм она весит не может! а вес умирающего организма действительно чуть-чуть уменьшается засчет изменения состава клеток(поэтому, хотя вакуума там нет, реально масса уменьшается)
maxFZ20 писал(а):

свет погас, черный экран, всё, кино кончилось. это как потерять сознание - только без возвращения

Ну, могу возразить - у меня один раз была глубокая потеря сознания, и там даже кое-что видел (облака, свет, и всё в таком духе), мыслил и анализировал свои ощущения - кстати, было очень-очень приятно, пока не стал приходить в себя... Оно, конечно, ничего не доказывает, просто говорю, что при потере сознания не обязательно черный экран и ничего не видишь. бывает и весьма интересно.
zett писал(а):

Я не одобряю M&M

потому что оно противоречит Евангелиям? или по каким-то другим причинам?
Сергей Т
realist писал(а):

а вес умирающего организма действительно чуть-чуть уменьшается засчет изменения состава клеток


интересный момент - вес уменьшается скачком, за довольно короткий промежуток времени, а состав клеток не может измениться скачком, нужен довольно продолжительное время или экстремальные условия (скажем - нагрев - свертывание белка)
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Тебе может, весь орфографический словарь аргументировать?


Если бы ты хоть что-то аргументировал, а так ты балаболка дешевая.


Сирожа, у меня в подъезде живёт маленькая кривоногая собачка, с выпученными глазами. Злая, шо ппц. Она когда на улицу пасцать из лифта вылетает, у неё от злости глаза, ваще из орбит вылезают и лай уже и не лай а визг какой-то. Ты похож на эту собачку. Да-да! 63
Aleksey1975
Сергей Т писал(а):

Aleksey1975 писал(а):Предполагаю, что происходит перенос энергии "души" в другое, "зачинаемое" тело. Т.е. при зачатии ребёнка в эти клетки душа и поселяется.

Чушь. При зачатии энергию получает от отца с матерью. Иначе был бы похож на другого. При развитии от матери т.к. связан пуповиной.


Почему клоны не будут жить? почему сдохла Долли? Именно потому, что в них нет души. Её туда никто не вложил.
Похожесть определяется *тазоидами. Характер - воспитанием и окружением. А вот Само понятние Энергия души - вложенное.

Последний раз редактировалось: Aleksey1975 (01 Сентября 2009 10:59), всего редактировалось 1 раз
Быдл-О
Забавно наблюдать: человек - царь природы, звучит гордо, запускаем в космос ракеты, а сколько в нас осталось дремучих обезьяних страхов! Практически подчинили себе природу планеты, а ночью по темному корридору в туалет пройти страшно - инстинкты. Считаем, что должны жить вечно, готовы верить в самые идиотские детские сказки, лишь бы не думать, что "киношка кончится"... Smile
Сергей Т
Aleksey1975 писал(а):

Именно потому, что в них нет души. Её туда никто не вложил.


Просто это метод не совсем от природы и не изучен еще полностью. Через некоторое время все будет хорошо. Что ты тогда скажешь? Кто душу вдувал? ROFL Вспомнил Божественную комедию Образцова pst
Aleksey1975
Сергей Т писал(а):

Кто душу вдувал?


не объясню... Сможешь - увидишь.
Сергей Т
Holz писал(а):

Сирожа, у меня в подъезде живёт маленькая кривоногая собачка, с выпученными глазами. Злая, шо ппц. Она когда на улицу пасцать из лифта вылетает, у неё от злости глаза, ваще из орбит вылезают и лай уже и не лай а визг какой-то. Ты похож на эту собачку. Да-да!


Ты с себя образ срисовал. Точь в точь. pst
realist
Сергей Т писал(а):

интересный момент - вес уменьшается скачком, за довольно короткий промежуток времени, а состав клеток не может измениться скачком, нужен довольно продолжительное время или экстремальные условия (скажем - нагрев - свертывание белка)

я не скажу точно, смотрел передачу, вроде как накопленный углерод что-ли как-то резко высвобождается. что-то такое. но то, что из-за изменения состава клеток - это я видел в очень многих источниках, могу еще поискать
Сергей Т
realist писал(а):

вроде как накопленный углерод что-ли как-то резко высвобождается


он газообразный wwow
Быдл-О
А что, изменение веса усопшего доказывает существование сознания отдельно от тела? По моему, это свидетельство настолько косвенно, что не стоит принимать во внимание. Если бы вес после смерти увеличивался, то люди бы верили в существование души отрицательной массы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы