Страница 1 из 1
Вован31415
предлагают купить 21114, 2007 года за 160 тыр. Говорят небита некрашена, пробег 50 ткм.

Но есть нюанс- машина в Архангельске, я в Москве. Стоит заморачиваться или нет?
Butcher47
Вован31415
Butcher47 писал(а):

нет, кмк.


чо так? Думаешь кидалово?
Guzh
у вас что в москве с машинами проблемы что ли hehe
viper31
Butcher47 писал(а):

нет, кмк.


А че как расшифровавается?
Раманыч
[Grinders]
Вован31415
А кто предложил то ? Дятька не знакомый в инете?
Мr. Black Star
Дайте я с Раманычем соглашусь Smile

Чего-то дёшево за 16в сарай с таким пробегом, на нём возили радиоактивные отходы и машина вместе с ними попала в дтп. Smile
g8o8r8
Просмотрел, в течении месяца, физически порядка двадцати машин в питере по объявлениям в инете (нужна была конкретно 2111) - а купил случайно то что искал по деньгам и по состоянию на энергетиков. Объщаясь по телефону расписывают сотояние как новой и гаражного хранения, а при осмотре .............. В моём случае принципиально было: не старше четырёх лет, пробег не более 40 - 50 тыс, без проблем по корпусу и двиглу, стоимость не более 180 - 190 тыс.
Искать нужно - искать, если конечно ты знаеш что надо и на что смореть, а на что ожно и глаза закрыть. Если конечно руки наместе.
marcus_13
конечно не стоит. я был в Архангельске и немного знаком с их "замечательным" климатом. да и бред это - ехать из Москвы в Архангельск за призрачной идеальной и дешёвой машиной.
Kevlar
чувак, какой ещё Архангельск? Я сам от туда и скажу тебе дороги там ещё те:
Butcher47
viper31 писал(а):

Butcher47 писал(а):
нет, кмк.

А че как расшифровавается?


кмк- как мне кажется)

Вован31415 писал(а):

чо так? Думаешь кидалово?


в Москве реальней купить нормальную машину, зачем в архангельск тащиться?
Поршеньковский
Даже если не кидалово, приедет автор в Архару затраханный дорогой, голодный, злой, усталый... - А тачка возьми и не понравься? Че тогда?
Legoff
Поршеньковский, однозначно! Поддерживаю!
Зачем тащится за этой машиной в такую даль!? К тому же по цене не предел мечтаний! Можно и в Москве найти в этих пределах машину не хуже! А так посчитай затраты на дорогу до Архангельска и обратно, плюс покушать, плюс оставновится где-то и что? Какова экономия получится?!
HuKCEP
Прикол даже не в дороге и не в том что может оказаться не то, чего ожидалось. А скорее с такой суммой в кармане переться ХЗ куда ХЗ к кому. У нас и за кошелёк убивают, а за 5к зелени и подавно ...
Vova 45
Хозяин -барин. На поезде смотаться в Архангельск не проблнма, всего 20 часов. Вполне может и нормальная машина быть. По любому надо смотреть. Деньги можно и с банкомата снять, чтоб с собой не возить. supercool Сам так нашёл по интернету в Арх., ездил туда 2 раза. supercool Кто ищет, тот всегда найдёт!!! supercool gpn
Serge!
Я могу себе представить, что среднестатистическое авто в Архангельске будет в лучшем состоянии, чем в Москве (хотя бы потому, что берегут их из-за меньшего достатка больше), но дешевле - никогда! Чем дальше от столицы, тем дороже авто (пограничные регионы, связанные с транзитом авто не рассматриваем. Да и в них после поднятия пошлин не все ок.). Ехать за котом в мешке в дакую даль - бред.
asbelavin
А кто бы знал как у нас в Архангельске почему-то не юбят Московские машины. Я что бы свою шестёру продать даже птс менял что бы московского региона небыло hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы