Страница 1 из 1
Shturrko
доброго времени суток. кто знает - помогите советом. брат недавно купил приору универсал, комплектация "суперлюкс". вопрос. можно ли поставить на данный автомобиль проставки под задний амортизатор? а то машина возит грузы и брызговикам скрябает по асфальту.
Dmitriy_NMSK
Можно. Подвеска всех ПП Тазов одинаковая
Shturrko
Dmitriy_NMSK
Dmitriy_NMSK писал(а):

Можно. Подвеска всех ПП Тазов одинаковая


я просто к тому спрашиваю, там же АБС стоит. никак на работу не повлияет?
Dmitriy_NMSK
Ну колдун отрегулируешь, делов. АБС смотрит за блокированием, Не отрегулирешь, будешь без зада ездить
SDRIVER
Dmitriy_NMSK писал(а):

Ну колдун отрегулируешь, делов. АБС смотрит за блокированием, Не отрегулирешь, будешь без зада ездить

А с каких пор на машинах с АБС колдун ставят? Smile
x-soft
SDRIVER
+1

Оффтоп, аватарка в большом разрешении есть?
Jackal
Dmitriy_NMSK писал(а):

Ну колдун отрегулируешь, делов. АБС смотрит за блокированием, Не отрегулирешь, будешь без зада ездить


Ну, насмешил! АБС с колдуном!

А по теме - я бы не стал ставить проставки, кастер в ноль уйдет, курсовая устойчивость будет никакая, короче рулиться плохо будет.
SClaus
Shturrko
Ставь проставки также спереди и все будет нормально
komatoz
Jackal писал(а):

кастер в ноль уйдет


А его отрегулировать не судьба чтоли Smile.
ИМХО если уж поставил проставки, то отрегулируй фары и развал/схождение/кастор.
Кстати с тормозами в отличии от авто без АБС будет всё ок, АБС сама себе "колдун".
Jackal
SClaus писал(а):

Ставь проставки также спереди и все будет нормально


Ага, ШРУСы умрут скорее
komatoz писал(а):

А его отрегулировать не судьба чтоли


Видишь ли, в 99% случаев на этог забивают. Более того сами "мастера" часто игнорируют кастер (а некоторые даже не знают про него!), даже вывески висят "развал-схождение", а не "развал-схождение-кастер".
SDRIVER
x-soft писал(а):

SDRIVER
+1

Оффтоп, аватарка в большом разрешении есть?

Есть
x-soft
SDRIVER
Поделитесь плиз Pardon
! Предупреждение от модератора
Роман Торопов ©:Ща плюшками поделюсь ...
dr.barmaley81
[/quote]
Видишь ли, в 99% случаев на этог забивают. Более того сами "мастера" часто игнорируют кастер (а некоторые даже не знают про него!), даже вывески висят "развал-схождение", а не "развал-схождение-кастер".[/quote]+1Тоже кино и у нас,никто кастор не регулирует.Даже контора которой автоваз лицензию дал.У них на аппарате даже нет его(кастора),хотя аппарат модный все делает по блютузу.
Dmitriy_NMSK
ну не видел я машин АБС вблизи, извиняйте(.
Solar
Знакомая проблема
Жесть....
Конструктивные недостатки по наследству от 11-ой перешли... Желание поменять сарайчик на Приору медленно, но верно пропадает
rust2
dr.barmaley81 писал(а):

Видишь ли, в 99% случаев на этог забивают. Более того сами "мастера" часто игнорируют кастер (а некоторые даже не знают про него!), даже вывески висят "развал-схождение", а не "развал-схождение-кастер".

+1Тоже кино и у нас,никто кастор не регулирует.Даже контора которой автоваз лицензию дал.У них на аппарате даже нет его(кастора),хотя аппарат модный все делает по блютузу.[/quote]
у нас мужечек есть, так он лет двадцать этим зарабатывает, его каждый второй знает, так он за 800 руликов без всяких компов делает на ура, причем все и сразу и сход, и развал, и кастор, первый раз когда приехал, он мне мол у тебя татра(колеса как у татры стоят),типа исправлять? я естественно говорю ДА, и говорю сделать как лучше надо, он мне и поставил их домиком!
Супер Мен
извеняйте но просветите что такое "кастор"
Serg_x
Супер Мен
Serg_x


Да уж Физика))) спасибо просветил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы