Страница 1 из 3
ДюКЧ
съездил, матьиху... эти ... нехорошие менты внаглую высадили у меня 2 штуки за перестройку с одно- в 2хполосную. во-первых, я не наезжал на сплошную, во-вторых, он не мог, сцука, видеть - передо мной фура закрывала ему обзор и он только видел, что я дернулся вправо. слышь, старлей, чтоб у тебя это бабло через задницу в кейсе вышло! доказухи никакой ни у меня, ни у них, отгадайте кому и что суд присудит? кроме того, по области куча поселков, где табличка "населенный пункт" начинается и заканчивается километров за 5 до самих НП. в конце, естественно, стоят - следят за "безопасностью". в самом городе к перекрестку подъезжаешь по средней попутной, а за - выезжаешь на встречную крайнюю. кругом стоят знаки "ремонт" и "30км", причем, на дороге никаких работ, кроме сбора бабла гайцами, нет. и так на каждом стремном месте! тормознут-сел-вышел-еще кого-то опять тормозят. конвейер!
короче, в ставрополье идет сбор "урожая" по профессионально поставленной программе. такого даже у нас нет!!! наши - вольные стрелки по настроению, а эти - сборщики почасовых налогов!
Burjui
И ты только узнал? Они очень любят деньги. Почти за каждым кустом стоят. И машины с камерами бегают по городу и трассе. Не дай бог тебе проехать на желтый сигнал светофора. СОЖРУТ. А в Ставрополе вообще засада. Сидят в кустах и пасут когда же ты сплошную пересечешь. Из за них с..а все пробки. Прохода не дадут. У них план.
okorok
ДюКЧ писал(а):

во-первых, я не наезжал на сплошную, во-вторых, он не мог, сцука, видеть - передо мной фура закрывала ему обзор и он только видел, что я дернулся вправо


так ему это почему не сказал?...
хотя сам общался,знаю этих стригунов. А так,при поезке мимо Ростовской и Ставропольского края откладываю пару тыр.на "дорожный налог"
Зубилoвод
Агонизируруют гайцы по всей России! Им же министр срок дал! Через месяц всё! Кирдык! Никакой коррупции!!!
jaguardark
это ладно а самые гады это минераловодские могут до чего угодно докопаться и мозги будут делать и делать пока бабло им не дашь хоть сто руб. но урвут СУ*И
FAR_21140
ДюКЧ писал(а):

короче, в ставрополье идет сбор "урожая" по профессионально поставленной программе. такого даже у нас нет!!! наши - вольные стрелки по настроению, а эти - сборщики почасовых налогов!



Тебя может в ростовской меньше тормозят, поэтому так и показалось, а вот для нас все они одинаковые, что в Ростове, что в Ставрополе.
ДюКЧ
okorok писал(а):

так ему это почему не сказал?...


да не слушают них! долдонят ток - тебе права нужны? а у меня и паспорта нет, как я дальше поеду по временному? и не факт, что суд будет в моем городе, даже если я об этом в протоколе наппишу. прална пишут, что все эти изменения развязывают гайцам руки, а нашими доводами как менты так и судьи зад подтирают! грядет разгул беспредела на дорогах. бандюки перед гайцами аки агнцы! написал бы я пару теплых ихнему начальству, да жаль, оно такое не читает.
lelik68
ДюКЧ писал(а):

написал бы я пару теплых ихнему начальству, да жаль, оно такое не читает.



Так возьми и напиши,что зря-то языком шлепать!
TaReN
jaguardark писал(а):

это ладно а самые гады это минераловодские могут до чего угодно докопаться и мозги будут делать и делать пока бабло им не дашь хоть сто руб. но урвут СУ*И


Гы вы еще не были в наших близь лежащих республиках Wink
lelik68
Я не понимаю,что мешает НЕ НАРУШАТЬ и ничего не давать?
И не ведитесь на развод,лучше почитайте лишний раз ПДД и
КоАП.
freeman29
lelik68 писал(а):

Я не понимаю,что мешает НЕ НАРУШАТЬ и ничего не давать?
И не ведитесь на развод,лучше почитайте лишний раз ПДД и
КоАП.


как говорится плюс один.
неужели на ровном месте разводят?
Мr. Black Star
В Ставпрополье гайцы лохи один у меня долго 200 рублей выклянчивал лень протокол было писать в итоге дали сдачу с 500-300рублей за превышение скорости которое стоило 300. Чего говорит нарушаем я ему говорю что ехал быстрее, но почуствовал наличие сотрудников дпс и скинул : ) Самые хитрые гайцы в Воронежской области будьте внимательны очень мастерски используют радары, ставят в багажник обычной машины, а сам радар лупит в спину далее километра через два километра экипаж дпс и привет деньгам : )

На ровном у нас разводят был случай. потом напишу.
ДюКЧ
freeman29 писал(а):

lelik68 писал(а):
Я не понимаю,что мешает НЕ НАРУШАТЬ и ничего не давать?
И не ведитесь на развод,лучше почитайте лишний раз ПДД и
КоАП.

как говорится плюс один.
неужели на ровном месте разводят?


ДюКЧ писал(а):

я не наезжал на сплошную, во-вторых, он не мог, сцука, видеть - передо мной фура закрывала ему обзор и он только видел, что я дернулся вправо. слышь


ДюКЧ писал(а):

да не слушают них! долдонят ток - тебе права нужны? а у меня и паспорта нет, как я дальше поеду по временному? и не факт, что суд будет в моем городе, даже если я об этом в протоколе наппишу.


мы как, читаем или нет?
AMAROCK
...кто имел тарблы с гацами - знает о чем говорит...
...кто говорит "читайте коап и пдд" - далек от реальности...
Мr. Black Star
Без прав (с времянкой) ехать веселее, можешь на всё забить особенно если ты из другого региона (лучше не соседнего). за 2 тысячи гайцы идут лесом больше косаря не давал отродясь и то из-за лени. Мой сосед по даче бухарик, пьяный ехал так тоже двумя или тремя тысячами отделался, правда его до этого на большие суммы разводили за бухло. Я посмотрел как люди в Пятигорске ездят это кошмар им кто-то всем права по продавал массово, наше Мск отдыхает.
Rover_61reg
Цитата:

Я не понимаю,что мешает НЕ НАРУШАТЬ и ничего не давать?


К сожалению зачастую знаки и разметка установлены, так, что если едешь (особенно в первый раз) можешь после поворота оказаться на встречке или вовремя не перестроиться. А гайцы стоят в таких местах и собирают дань, причём нагло.
Сейчас у них идёт страда. Косят деньги.
Возле песчанокопского поста (кто ездил на моря через Котельниково знает) выкатили камеру на батарейках за 2-3 км до поста. Я ехал менее 110 (не успел разогнаться, т.к. ждал когда окончится сплошная за грузовиком), на меня на посту - даже и не глянули. Ловят рыбку с деньгами покрупнее.
lelik68
AMAROCK писал(а):

...кто имел тарблы с гацами - знает о чем говорит...
...кто говорит "читайте коап и пдд" - далек от реальности...



Нихрена не далек!А вас еб...т как ослов,а вы только
блеете на форумах,что гайцы пидо....сы.
А дать достойный отпор-в штаны навалили...
SRGK60
lelik68 писал(а):

AMAROCK писал(а):

...кто имел тарблы с гацами - знает о чем говорит...
...кто говорит "читайте коап и пдд" - далек от реальности...



Нихрена не далек!А вас еб...т как ослов,а вы только
блеете на форумах,что гайцы пидо....сы.
А дать достойный отпор-в штаны навалили...



Сам убедился не однажды,гайцы наживаются на наших незнаниях ни ПДД ни штрафов за их нарушения, ни КОАПа, ни наставления по работе ГИБДД,правда, последнее уже утратило силу,как только они видят,что ты не так прост как кажешься то теряют всякий интерес к тебе,нафига ты им такой, когда лохи-не мамонты еще не вымерли,конечно встречаются разные ситуации,но в большинстве случаев,не любят уверенных и хоть,что-то знающих....
lelik68
SRGK60 писал(а):

правда, последнее уже утратило силу



Читаем Приказ №185 от 2 марта 2009 года,внимательно изучаем и
разговариваем с гайцами с буквы Закона.Интерес к вам пропадает
как правило очень скоро...
ДюКЧ
о кей, lelik68! ну давай с буквы... вы наехали на сплошную, че буим делать? - свидетелей нет, кроме его напарника и моей жены. видева тож нема. давай грузи мента буквами! если ты достанешь сотовый, включишь на запись, то дальше ты автоматом идешь пешком вместе с твоей буквой и машинко твоя вернется к тебе не скоро и малость подраскуроченной. ты, канешн, имеешь право судиться, долго и муторно, возможно даже ты выиграешь, но это будет тебе стоить не пары штук, а гораздо больше + нервы. на этом и основано российское законотворчество, оно изначально подразумевает дачу взяток и рагрузку судов по незначительным делам! а твое
lelik68 писал(а):

Читаем Приказ №185 от 2 марта 2009 года,внимательно изучаем и
разговариваем с гайцами с буквы Закона.Интерес к вам пропадает
как правило очень скоро...


мне реально нет времени изучать законы, по которым меня могут нае-ть! мне тогда придется идти в юридический, и то по одному факультету. а коммуналка? а налоговая? а трудовое законодательство? вот если бы существовала служба консультации по телефону!!! не, канешн, я стараюсь быть в курсе законных отмазок, но на все случаи... извини, даже если носить с собой ноут со всеми законами, увы, это долгий гемор.
okorok
Rover_61reg писал(а):

К сожалению зачастую знаки и разметка установлены, так, что если едешь (особенно в первый раз) можешь после поворота оказаться на встречке или вовремя не перестроиться. А гайцы стоят в таких местах и собирают дань, причём нагло.
Сейчас у них идёт страда. Косят деньги.


+100 gpn
Rover_61reg писал(а):

Возле песчанокопского поста (кто ездил на моря через Котельниково знает) выкатили камеру на батарейках за 2-3 км до поста. Я ехал менее 110 (не успел разогнаться, т.к. ждал когда окончится сплошная за грузовиком), на меня на посту - даже и не глянули. Ловят рыбку с деньгами покрупнее.


пролетел мимо нее около 120,думал,все 300р. уже приготовил, даже не взглянули.
И о том, что все пи... : Не помню,на каком посту тормознули в Ставропольском(или Ростовской) накосячил слегонца, не уступил дорогу(думал проскочу) ИДПС мог влегкую с меня срубить 1-2 килорубля(заклинило у меня что за это от 4 до 6 мес. лишения п\у, а насамом деле 300 р.)так вот, пытался договориться на месте, на что капитан высказал: Ты че?это ж стоит всего 300,счас протокол напишем и езжай,отдыхай. Протокол составили, правда,заставил я его написать статью нарушения при мне, а то пустой бланк сунул,якобы, в целях экономии времени.
KGB
lelik68 писал(а):

Читаем Приказ №185 от 2 марта 2009 года


И что в этом приказе такого особого нашли?
lelik68
ДюКЧ писал(а):

если ты достанешь сотовый, включишь на запись, то дальше ты автоматом идешь пешком вместе с твоей буквой и машинко твоя вернется к тебе не скоро и малость подраскуроченной.



Да блин,вы чё как дикие то?
Почему ездим и ничего не знаем?
Почему даже не интересно?



Много раз и снимал и записывал на диктофон,при этом честно
предупреждал,что веду запись.При этом гайцы сразу начинают ПОДБИРАТЬ СЛОВА и лишнего с тебя уже не просят.Из машины
никогда не выхожу,даже если вежливо просят "выйти поговорить".
AMAROCK
lelik68 писал(а):


...спилИ мушку...когданить пригодится...
lelik68
ДюКЧ писал(а):

о кей, lelik68! ну давай с буквы... вы наехали на сплошную, че буим делать? - свидетелей нет, кроме его напарника и моей жены. видева тож нема. давай грузи мента буквами! если ты достанешь сотовый, включишь на запись, то дальше ты автоматом идешь пешком вместе с твоей буквой и машинко твоя вернется к тебе не скоро и малость подраскуроченной. ты, канешн, имеешь право судиться, долго и муторно, возможно даже ты выиграешь, но это будет тебе стоить не пары штук, а гораздо больше + нервы.



И еще вдогонку...

Если наехали на сплошняк и у ИДПС нет видео совершенного,то очень
проблематично будет ему доказать ваше нарушение.Судье нужны ФАКТЫ,а не досужие вымыслы.
Это ИДПС должен доказывать вашу вину,а не вы свою невиновность.
Ваша жена как раз и является СВИДЕТЕЛЕМ,смело вписывайте своего свидетеля в протокол!
И никаких "заинтересованных лиц",нет такого определения!
А вот второй гаец как раз и не может быть свидетелем,т.к.находится "при исполнении"...
И с кагого я останусь без машины?
Что за бред?
Для того,чтобы составить протокол о задержании транспортного средства нужны очень ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ ,и не так это просто.
Это частная собственнось.
Или вы считаете по другому?
Даже если дело дойдет до суда и судья примет сторону гайцев,а это может случиться и не стоит этого бояться,то во второй инстанции дело развалится,если нет видео,нет свидетелей со стороны ИДПС,но есть с вашей.

P.S.
Доят вас менты и правильно делают,надо ведь кого-то... ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы