Страница 3 из 3
okorok
ST_13 писал(а):

Да нихрена подобного.

А вот моя длинная история


ДА ладно вам писАть о том какие вы крутые и выкарабкались из критической ситуации.Наверняка, каждый где то "тормознул" или еще что-то... Вообще то тема заведена о гайцах конкретного региона, а там (может кто поспорит?) на бабки разводят круче,чем в других областях.
Сам пропадался пару -тройку раз и платил, и так же отмазывался базаром, либо ИДПС попадались лоховатые, либо просто -понимающие, всякое было... Так что,призываю, не нужно шпорами звенеть
lelik68
ST_13
Катайся аккуратней...
ДмитрийСТ
...и не трогайте ставропольских ГАЙцев, они хорошие, понимающие....с кем иногда не бывает Smile
electro_on
ИМХО , тема философская и для курилки)
ST_13
Цитата:

ДА ладно вам писАть о том какие вы крутые и выкарабкались из критической ситуации.Наверняка, каждый где то "тормознул" или еще что-то... Вообще то тема заведена о гайцах конкретного региона, а там (может кто поспорит?) на бабки разводят круче,чем в других областях.


Дело не в крутости, а в том как разводят людей, а люди ведутся и платят штрафы за незачто, просто чтобы побыстрей отвязаться.
Если ты в чужом регионе то тебе весь мозг в****т, у нас только подъезжаешь к Тюмени начинают уже по полной, я уже не говорю о Уфе, видят 86 регион, думают денег дохера, типа мы тут все мажеры в нефти купаемся, это не так.

Цитата:

Сам пропадался пару -тройку раз и платил, и так же отмазывался базаром, либо ИДПС попадались лоховатые, либо просто -понимающие, всякое было...


И у меня было что из за 100 рублей которые я не хотел платить за снятые брызговики, у меня забирали документы и говорили что типо они у меня, часа 2-3 потерял на этом.
ДюКЧ
что тут говорить, бывают полосы и черные и белые. когда везет, когда нет.
ДмитрийСТ писал(а):

и не трогайте ставропольских ГАЙцев, они хорошие, понимающие

да я не против всех подряд, а против борзюков и порядков гаишных. вот, кстати та дорога, что я писал
[URL=http://photofile.ru/users/abf/95249212/111134314/][/URL
перед началом этой шикарной впп стоит знак "ремонт" и "30", длиной где то 3-5км, ровно посередине засада. при мне у одного встречного нервы не выдержали и он даванул газку, на встречу ему выпорхнул "ангел" со счастливой улыбой.
ДюКЧ
что тут говорить, бывают полосы и черные и белые. когда везет, когда нет.
ДмитрийСТ писал(а):

и не трогайте ставропольских ГАЙцев, они хорошие, понимающие

да я не против всех подряд, а против борзюков и порядков гаишных. вот, кстати та дорога, что я писал

это сразу за городом, в сторону ростова
перед началом этой шикарной впп стоит знак "ремонт" и "30", длиной где то 3-5км, ровно посередине засада. ни ремонта, ни техники, ни рабочих нет! при мне у одного встречного нервы не выдержали и он даванул газку, на встречу ему выпорхнул "ангел" со счастливой улыбой. ну и как это называется, когда спецом без причины кроется дорога? праилна - вымогалово! ну почему за такое не сажают?
Doctor_NO_
Alex[bot] писал(а):

У нас в области городок "отличился" на всю Россию (сам не видел, говорят показывали по центральному каналу). В этом городе по всем дорогам идет сплошная линия (даже на перекрестках). Чтобы развернутся, нужно выезжать за пределы города....


У нас тоже...Правда не город, а райцентр, но все одно-проехать из одного конца в другой чтобы заехать на работу км 4-5 в одну сторону-это через чур Wink
PS-потом дорожники стирали сплошняк, делали прерывистую hehe
Doctor_NO_
ДюКЧ писал(а):

что тут говорить, бывают полосы и черные и белые. когда везет, когда нет


это верно, в прошлый год ростовские обули на 500 за нарушение на 100 р., зато в этом году ни разу не тормознули Pardon
ДмитрийСТ
ДюКЧ писал(а):

это сразу за городом, в сторону ростова



Судя по фотке это мост в районе Верхнерусского, его только что сделали, там ограничение стоит от конца села до конца моста, дальше все нормально. Ну а вообще этот участок до круга любим ГАИшниками, дорога новая они там и стоят. Местные это знают, а из других субъектов нет, вот они и навариваются Smile В следующий раз будешь в наших краях пиши, расскажем где обычно засады...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы