Страница 1 из 1
gamer8
Поставил новый вут типа "спорт"(желтый который), педаль стала как пушинка, тормозит отлично, но дело не в этом. Осталось шипение воздуха при нажатии на педаль в районе пыльника. У всех так?
rg-45
gamer8 писал(а):

. У всех так?


канешно!!!! тут у всех стоит жёлтенький типа спорт. 63
gamer8
очень смешно, а по существу?
mofo
у меня стоковый после 60 тыщ пробега начал шипеть и щас шипит, но педали это особо не чувствуется причём шипит не при нажатии на педаль а всегда Smile

по теме, думаю ничего страшного
number9
У мня тоже желтый, с измененными хар-ками Smile
Шипеть начал примерно через 6-7к км пробега. Шипит также как у mofo, т.е. всегда. Но на усилие нажатия и торможение не влияет.
gamer8
спасибо, значит буду ездить, не таких он и больших денег стоит.
dimm33
а вот все знают что вут торгмаш это есть дааз с измененными хар-ми
вопрос а че там изменили?? я тут изучал устройство и работу вута по картинкам (казалось бы все просто) а хрен два суть стала понятна, клапана одинаковое давление разное и т.д. так как при всем штатном можно улучшить производительность? мож из за того что шипит где то куда то и измен характеристика??
SRGK60
gamer8 писал(а):

Поставил новый вут типа "спорт"(желтый который), педаль стала как пушинка, тормозит отлично, но дело не в этом. Осталось шипение воздуха при нажатии на педаль в районе пыльника. У всех так?



Это пройдет скоро,на некоторых из них бывает так, потом проходит,если он, конечно, настоящий,я вот купил недавно,если б не он осчастливил бы я блондинистую хозяйку Ленд Ровера затормозившую на мигающий зеленый....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы