А ктонибудь делал подсветку приборов сам? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dmitrii083Откуда: калязин тверская обл. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 08:36
я откинул бороду пощупал НАЩУПАЛ!!!справо от крутилки два провода и патранчик,померил диод с габаритов нелезит?А лампочка такаеже!(высокая панель)
#27:  Автор: dmitrii083Откуда: калязин тверская обл. СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2009 20:06
вставил диод обточил с круглова на квадрат натфелем.
#28:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:07
поставил светодиоды рассеивающие, стало красиво, но у меня мощность диодов слабее наверно так как светит не так ярко как на фото.
#29:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:07
поставил светодиоды рассеивающие, стало красиво, но у меня мощность диодов слабее наверно так как светит не так ярко как на фото.
#30:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 10:07
поставил светодиоды рассеивающие, стало красиво, но у меня мощность диодов слабее наверно так как светит не так ярко как на фото.
#31:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 11:55
Stamel писал(а):

поставил светодиоды рассеивающие, стало красиво, но у меня мощность диодов слабее наверно так как светит не так ярко как на фото.


Само фото очень яркое. На самом деле светят они слабее. Ночью не слепят, днем в несолнечную погоду подсветку видно чуть-чуть.

Рад, что нравится. Smile

#32:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2009 12:06
ага спасибо за советы)
а лишние сообщения не могу удалить lol1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU