Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Я вот прочитал и офигел

http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=57960&st=0&start=0
Цитата:

Дык, вот. Атчитываюсь. Съездили во французский город Кап Дагд, на самый что ни наесть нудистский куррорт. Предупреждаю сразу, фоток не будет – на пляже нельзя – по понятиям, да и штраф 1300 евриков. Фотки и рекламки можно посмотреть на naturist.de. Город разделяется а две части: одетую и голую. Городской пляж тесный, песок – ракушки – галька – камни. Народу – как в Сочи. Грязно, вода мутная. Рядом по берегу рестораны, магазины, аттракционы и всяка ерунда, включая водные развлечения. Если идти вдоль пляжа, то упираешься в заливчик с длинным молом и маяком – это граница. Обойдя эту бухту, приходишь к воротам. Вход через турникет по пластиковым карточкам. Можно купить разовый или абонемент (если не проживешь в натур. зоне). Дальше – целый город: три многоквартирный корпуса, виллочки, коттеджи, кемпинги – на любой вкус и кошелек. Сняли студию – ванна, туалет, комната метров 20, кухонька и терраса тоже метров 15. В каждом из больших корпусов магазины – купить можно все от одежды цивильной до сексуальных прикидов, от багетов до свежего мяса, полуприготовленных изысков и морепродуктов. Цены не низкие – Франция – страна дорогая. Бензин, кстати 2 евро!

Разместились, разделись, пошли на пляж. Пляж условно делится на две зоны, мы их назвали взрослая и детская. Вдоль всей отельной линии, от мола и до последней вышки – детская зона. Мамы, дети, старики с- и без внуков, беременные и тихие, не сексуально настроенные пары. Народу мало, места много. Везде мелкий чистый песок, прозрачная вода, пологое ровное песчаное дно.
За последним отельным флагом около километра принадлежит взрослым. Здесь с утра и до ночи атмосфера общего эротизма. Парочки лежат, держась за сладкие места, подрачивают, посасывают, разгорячившись, потрахиваются. Не участвовать в этом невозможно, потому что эрекция целый день – для здоровья вредно. Обстановка более, чем доброжелательная, окружающие с искренним удовольствием отметят успешное завершение секса.
Портили все дрочеры. Мы их разделили на основные две категории: безвредных и бродячих. Безвредные, приходя на пляж, выбирают симпатичную, стабильно сексующуюся парочку, располагаются рядом и мирно ждут развития отношений, не забывая себя, любимых. Бродячие передвигаются по пляжу в поисках таких пар, могут встать над вами или сесть рядом, заглядывая в промежность. Явление мерзкое, но ничего с этим не поделаешь.
Иногда ярко выраженные эксгибиционисты устраивают шоу в разных комбинациях. Тогда собирается плотное кольцо дрочеров и по окончании аплодируют участникам. Предупреждаю будущих посетителей: в кусты в глубине пляжа парами не ходите! За вами бросится сотня любителей посмотреть. Мы так вляпались в первый день по глупости. Ощущение .. если честно, стало страшно, хоть и понимаешь, что ничего тебе не сделают.
Еще одно явление – старушки. Это немецкое п&@#о, клянусь! Иногда в воде, чаще в кустах. Жуть!

Из ночных развлечений – сауна с ба-альшим диваном в общей комнате. Для более скромных есть комнатки с дверями или занавесками. Народ свингует.
Дискотеку посетили одну – музычка так себе, а из темной комнаты мы позорно бежали, воочию убедившись, что есть свальный грех. На другие дискотеки уже не пошли.

Русских видели один раз – молодая пара. И один раз видели байк хонду с российскими номерами, флагом и командным вымпелом. Оставили хабу.
Вобщем, загар великолепный, море не горячее, но чистое и красивое, вино, эротика. Впечатлений много. Отдых удался.


pst

Я валялсо... а у нас есть народ, который увлекается нудизмом?
V1T
судя по описанию это не нудистский пляж, а сборище извращенцев lol1

Последний раз редактировалось: V1T (02 Сентября 2009 14:26), всего редактировалось 1 раз
cugra
песец, пришла девочка, легла загорает, потом глаза открыла, а вокруг все дрочат.... pst
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Я валялсо... а у нас есть народ, который увлекается нудизмом?


теперь я думаю пойти в нудисты
xelf
у кого х..й маленький, тот к ним плохо относится)))))))))
cugra
maxred писал(а):

теперь я думаю пойти в нудисты


в нудисты или в дрочеры? pst pst pst
rattle
В общественных отрицательно..А если на природже далеко и рядом нет цивилизации, то положительно..Особенно если с девушкой..Многие любят и потрахатьсо на природе))
klolik
MEPHI_Aahz писал(а):

А как вы относитесь к нудистам?


"Я к ним не отношусь!" (с) hehe
С одной стороны, все это как-то не есть комильфо - животные какие-то судя по описанию... С другой стороны, типа "единение с природой". В-общем их (психов) не понять Pardon hehe
PS Да, кстати, не гигиенично это... Wink
MEPHI_Aahz
klolik писал(а):

PS Да, кстати, не гигиенично это...


д****ть или сношаться?
Yoshimitsu
Сам загораю и всем советую=)) на обычный пляж потом не тянет..а если комплексы есть так солярий всегда открыт Wink
xelf
MEPHI_Aahz писал(а):

klolik писал(а):

PS Да, кстати, не гигиенично это...


д****ть или сношаться?



д****ть на сношающихся.
miha
rattle писал(а):

Многие любят и потрахатьсо на природе))


Ага, те кто ни разу не пробовал.
Помню один раз попробовал на природе, в лесу... тут муравушка по тебе ползет, тут комарик приземлился, потом слепень подлетел, на мокренькое... впечатления окуительные.
rattle
klolik писал(а):

животные какие-то судя по описанию...


человек и есть животное, правда любит прикрываться всякими понятиями и рассжудать обо всякой херне, когда тепло, сухо и сытно..Зато когда попадает в первозданный мир и экстремальные условия, то обо всех приличиях забывает и становится животным)
V1T
rattle писал(а):

Зато когда попадает в первозданный мир и экстремальные условия, то обо всех приличиях забывает и становится животным)


чет я по ббс не видел животных, дрочущих на сношающихся hehe
xelf
miha

неженка.
xelf
V1T

операторы ббс себя снимать не имеют права.
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Дык, вот. Атчитываюсь. Съездили во французский город


То ли французы дикие то ли афтор преувеличивает… хотя говарят французы еще те затейники… но у нас на пляже нудистском я такого не наблюдал. В смысле не @бутся и не дрочат, во всяком случае в открытую.
А жальhehe
klolik
klolik писал(а):

PS Да, кстати, не гигиенично это...


MEPHI_Aahz писал(а):

д****ть или сношаться?


Скажите честно, вы когда-нибудь занимались сексом на пляже?
rattle писал(а):

человек и есть животное, правда любит прикрываться всякими понятиями и рассжудать обо всякой херне


"Каждый дRoчет так как хочет..." Pardon Wink
V1T писал(а):

чет я по ббс не видел животных, дрочущих на сношающихся hehe


ROFL Это от недостатка фантазии у режиссеров монтажа... 63

Последний раз редактировалось: klolik (02 Сентября 2009 14:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Чапай
Алексей 123 писал(а):

То ли французы дикие то ли афтор преувеличивает… хотя говарят французы еще те затейники… но у нас на пляже нудистском я такого не наблюдал. В смысле не @бутся и не дрочат, во всяком случае в открытую.


просто меня там небыло ROFL
Vasa
По наблюдениям - нудисты это чаще всего всякое развратное старичье.
MEPHI_Aahz
Vasa писал(а):

По наблюдениям


это где эт ты наблюдал?
miha
Vasa писал(а):

По наблюдениям - нудисты это чаще всего всякое развратное старичье.


Как правило, большинство среди них - типичные эксгибиционисты. (или хрен знает как правильно пишется, ну типа любители "показывать".
Особенно это наглядно на черноморском побережье, когда мимо нудистского пляжа, проходит поезд, большинство "нудистов" поворачиваются к поезду, для лучшего "показа"
cugra
да песец, в крыму были,вылезают из палатки лет 55, один елдой ходит трясёт, а вторая села и понимашь подмывается в море сидит, вот мля это очень приятно на это смотреть, особо когда ещё сиськи док пупка свисают hehe
DAI
Эх, зачитался….
Я бы съездил только с новым молодым телом.
Хотя понты, и у нас таких мест хватает. Например в Крыму "Лисья бухта"
Vasa
MEPHI_Aahz писал(а):

это где эт ты наблюдал?


в курилке ЛоЛа hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы