Страница 1 из 2
SClaus
Всегда интересовал данный вопрос.
Кто что думает ?
olg2004
потому что нехороший человек на работу вставать supercool
SClaus
olg2004
Не обязательно, бывает по нужде приспичит, или разбудит кто
Но суть не в этом.

Как так получается, что именно в кульминационный момент человек просыпается ?
Блокировка срабатывает что-ли какая.

Кстати, мне в 11 м классе во сне приснился номер билета перед экзаменом. Какой то голос сказал три цифры с ударением на последней.
Skiff
А мне сегодня приснилось, будто машину угнали. И ,значит, иду я такой в ментовку заяву писать и вижу свою машину на сетофоре, хатаю какой то камень, подбегаю, рыком открываю дверь и....просыпаюсь Sad
Обидно...так хотел люлей вставить...
Alexxxa
шоб интрига была "продолжение следует"
а то просыпаться после титров с хеппиэндом не интересно! hehe
Ржавый гвоздь
Иногда сны бывают такие, что просыпаться - просто преступление...Така, блин, ужастики снятся с продолжением, после того как проснулся в холодном поту Smile
Белый Медведь
Тоже не раз замечал. Тока девке лялястой присунуть собираюсь и на тебе будильник звонит.
Валенок
От перевозбуждения. ROFL
VLV
SClaus
вдуть не успел? Так этож к хорошему - ведь просыпаться со спермой в трусняке не очень приятно
Alexander99
Сны снятся всю ночь, просто их не помнишь, а вот именно в момент пробуждения ты и запоминаешь так сказать концовку сна. А то, что на самом интересном месте, так всю ночь такое снится. Сны очень насыщенные.
SClaus
Alexander99
Слышал такую точку зрения
Говорят еще, что сны снятся в фазе быстрого сна.
Однако эта фаза не всегда совпадает с утром, сегодня я проснулся ,например, в 4 часа и благополучно спал бы дальше, да нужда встать заставила Smile
Yoshimitsu
Точно .. мне сегодня снилось что я рыскал в кабинете у начальника управления по делам президента..Когда меня спалили, я начал просыпаться, а потом как по лестнице шел, прозвенел будильник.. но вроде свалил=)
Alexander99
Недавно проснулся от собственного смеха во сне, но что снилось почти не помню, что-то хорошее.
Тоха Купчинский
Alexander99 писал(а):

Недавно проснулся от собственного смеха во сне, но что снилось почти не помню, что-то хорошее.



концерт Евгения Петросяна? Smile
klolik
Alexander99 писал(а):

Сны снятся всю ночь, просто их не помнишь, а вот именно в момент пробуждения ты и запоминаешь так сказать концовку сна. А то, что на самом интересном месте, так всю ночь такое снится.


+1 Сон запоминается чаще всего именно в момент просыпания...
ZaSKaR
Alexander99 писал(а):

Сны снятся всю ночь, просто их не помнишь, а вот именно в момент пробуждения ты и запоминаешь так сказать концовку сна. А то, что на самом интересном месте, так всю ночь такое снится. Сны очень насыщенные.


ИМХО нет!

Сны сняться тогда,когда сон не глубокий и мозг не отключается => либо всю ночь если плохо спишь,либо только под конец когда стадия сна перед пробуждением.
SClaus
Karzhimant
Не согласен,
сон сегодня был просто МЕРТВЫЙ
про пробуждение я уже писал
Шилов
Ржавый гвоздь писал(а):

Така, блин, ужастики снятся с продолжением, после того как проснулся в холодном поту



бывает, люблю кошмарные сны, проснешься, покуришь, засыпаешь, а там вторая часть снится)))
павлик015
Последнюю неделю вообще снов не вижу, сильно выматываюсь
Валенок
Мне раньше кошмары часто снились. Потом убегать от монстриков надоело - начал их мочить. - Сниться перестали. Smile
roadster
А мне как-то классный сон приснился. Про DOOM.
Краткое содержание:

Был я в деревне, у матери. Ну там то ли с пчелами возился, то ли с мотоциклом.
И заходит, значит, дядя мой и говорит: Там щас сектанты придут, будут всех смертию лютой убивать. Smile
Ну я ему говорю, типа, фигня все. Он говорит: ну, как знаешь, и уходит.
Тут заходит сектант, говорит: Мы вот щас помолимся, а потом тебе каюк. И крестится, собака, одним пальцем. Указательным. ROFL Ушел.
Призадумался я, пошел в гараж, бензопилу взял gpn . Соседу позвонил, говорю, Колёк, айда оборону держать.
Колёк приходит, думаем, как отбиваться.
Тут откуда-то на стене висит дробовик помповый. Я воспрял.
Беру дробовик, встаю в спальне у окна.
А молились сектанты в старой бане, выход из которой прямо метрах в двадцати от окна.
И вот выходят они. Ну я первого прямо в проеме и хлопнул. За ним еще один. И этого хлопнул. А тело его упало и "вложилось" в труп первого.
Стреляю я их таким макаром, а патроны у меня не кончаются. Откуда-то знаю, что их у меня 100 штук. Smile Думаю: Если патроны кончатся раньше, чем сектанты, придется бензопилу заводить.
К счастью, сектанты кончились раньше....
Вот я и думаю: к чему ентот сон...
Pardon
tihohod
Белый Медведь писал(а):

Тоже не раз замечал. Тока девке лялястой присунуть собираюсь и на тебе будильник звонит.



Та же фигня. Sad Уже почти совсем приступил к делу и тут что-нибудь тебя будит.
roadster
tihohod писал(а):

Белый Медведь писал(а):

Тоже не раз замечал. Тока девке лялястой присунуть собираюсь и на тебе будильник звонит.



Та же фигня. Sad Уже почти совсем приступил к делу и тут что-нибудь тебя будит.


Ага... Вот облом-то...
Rusten
в том то и дело: когда спишь не крепко сны запоминаешь. это и до пробуждения и когда дрых с бодуна целый день и ночью херово спишь. у меня даже в последнее время прям во сне правило: вижу сны - пора просыпаться. особенно когда только присунешь телке и думаешь, что как так? опа! просыпайся! ROFL а когда студентом был так и вовсе видел сны с момента звона будилы в мобиле и до начала занятий! а на самом деле дрыхнешь уже минут 20-30 и тебя сосед или соседка тычет в бок! часто так было после бухалово ROFL
Sany_Omsk
А мне как-то сон приснился в 14-ть лет.
Гроза на улице (снится) мерцает всё. И вдруг в мерцании молнии вижу смерть с косой (в том самом облачении, которое его представляют)
Проснулся от страха. Расказал сон матери. Она в усмешку: "Смерть наверное за кем-то пришла"
Через неделю умер отчим. Я потом матери этот случай рассказывал про сон. Она не вспомнила...
Вот такой вот прервавшийся сон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы