Страница 1 из 1
Neogar
Понимаю, что тема обсуждений особых не требует, но подскажите не шарищему - на сколько саморезов крепить к крылу и к кузову, и вообще можно ли к кузову?, а то дырки в нем лишние сверлить не хочется. Если есть фотки какие, то было бы шикарно. заранее спасибо...
vazbl4
саморезы белые бери длина 1.5 см шуруповерт и погнал. количество саморезов опредилиш сам зафиксируй снизу по обе стороны в пластик а сверлить или нет в кузове смотри сам главное чтоб держалось и 2 самореза вверни к защите двигателя чтоб подкрылок и в бок фиксировался. (к штатной защите двиг что возже коленвала и шкива гены)
Neogar
ВОт бы фотку посмотреть...
Кентавр77
Че ее смотреть та подкрылок ставиж и прикручиваеш supercool
Дмитрий У.
Сейчас вроде в некоторых автосалонах саморезы больше не используют. Подкрылки крепят с помощью какой то хрени, типа жидких гвоздей.
volokh
5-6 штук по арке колеса, два в "глубине", у разреза локера, ближе к нижнему краю .
Стас''любит''ВАЗ
Ничего хитрого в установке подкрылок нет..Незаменимая вещь в этом деле шуруповерт-маленький,легкий,удобный..С ним 15 минут на каждый подкрылок максимум затратишь...
tablet
Народ,если будете подкрылки в кузов крутить,то обязательно кунайте саморез в мастику перед закруткой,а дырку чё просверлили,для верности можно еще и мавилью обработать.Иначе будет как у меня-поставил литью,резину новую,думаю надо подкрылы заменить,тем паче что стоят копьё.Ну короче год прошел....Теперь вот сижу и думаю,как мне с крыла(дуга по краю над аркой) убирать ржаву. краска запузырилась на 2ух крыльях,на остальных еще нет))).
з.ы. у меня друган без подкрылов 4 года уже гоняет(спец раствором каким-то обрабатывали там все внутри),никаких проблем с коррозией,вот себе перед зимой тож наверно замучу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы