Страница 1 из 1
SRGK60
Видел в продаже ДПДЗ GM, хотел было купить,но продавец сказал,что он подходит только для контроллера GM,а у меня Январь,что мол работать не будет....Кто чего знает по сей теме.....
Dranik
SRGK60
SRGK60 писал(а):

но продавец сказал,что он подходит только для контроллера GM,

дол*аёб потомучто продавец ,ДПДЗ GM встаёт без проблем и к томуже если настоящий то и работает прекрасно очень долго и чотко ,у самого стоит уже 21тыку rlzz притом что я его снял с 2112 которая на нём уже прошла ХЗ знает скока .
-=Worm=-
SRGK60 писал(а):

но продавец сказал


блин это реально какой-то пипец! Ну где их берут только? Вчера 4 магазина объехал в поисках заменителя катколлектора, смотрят на меня Shocked такими глазами. И предлагают кусок трубы перед резонатором. lol1
SRGK60
разница только в ДД помоему остальное подходит.
SoftFelix
Опытным путем (с экспертизой) выявлено, что точно не подходит ДТОЖ от GM - _занижает_ реальную температуру градусов на 10. У самогО 5 лет установлены ДПДЗ и РХХ от GM. Контроллер - BOSCH 1.5.4N (...-60).
-=Worm=-
SoftFelix
Занижает это не значит не подходит, может как раз и есть реальная )
SoftFelix писал(а):

Опытным путем (с экспертизой) выявлено


поподробней на этом месте...
SoftFelix
-=Worm=- писал(а):

Занижает это не значит не подходит, может как раз и есть реальная


У меня с отечественным датчиком на приборке _ровно_ +90С и на бортовом _ровно_ +90С, с GM'овским на приборке было _ровно_ +90С, а на бортовом +80С. Проверялось с двумя датчиками.
-=Worm=- писал(а):

Опытным путем (с экспертизой) выявлено

поподробней на этом месте...


Затребовал в магазине возврат денег (550 руб в 2004 году) после второго ДТОЖ. Оба датчика взяли на экспертизу, которая показала расхождение сопротивления с нашим датчиком при контрольных температурах. Читал сам. Потом еще в и-нет'е нашел подтверждение моего случая.
-=Worm=-
SoftFelix писал(а):

GM'овским на приборке было _ровно_ +90С, а на бортовом +80С


одинаковой t по определению не может быть т.к. датчики вкручиваются в разные места. Да цифирьки на приборке далеко не показатель реальной t.
SoftFelix писал(а):

Оба датчика взяли на экспертизу, которая показала расхождение сопротивления с нашим датчиком при контрольных температурах.


видимо просто разного номинала резюки.
daemon7
SRGK60
гонит продавец, подходит.

две недели назад себе поставил такой, правда получилось со второй попытки - первый датчик был какой-то неправильный
SoftFelix
-=Worm=- писал(а):

одинаковой t по определению не может быть т.к. датчики вкручиваются в разные места. Да цифирьки на приборке далеко не показатель реальной t.


Ты зануда или читаешь между строк? read Razz
SoftFelix писал(а):

У меня с отечественным датчиком на приборке _ровно_ +90С и на бортовом _ровно_ +90С, с GM'овским на приборке было _ровно_ +90С, а на бортовом +80С. Проверялось с двумя датчиками.

-=Worm=-
SoftFelix писал(а):

Ты зануда или читаешь между строк?


просто немного представляю физику процесса...
Оставайся при своём я же не навязываю. Drinks or Beer
SRGK60
Я че та тоже засомневался,но не стал все же брать так как цена 420 р. решил сначала узнать поподробнее,я раньше про них слышал,просто незнал что они к любому контроллеру подходят,спасибо всем кто откликнулся.....
Dranik
SRGK60
SRGK60 писал(а):

спасибо всем кто откликнулся....


незасто!!! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы