Страница 1 из 1
jaguardark
Купил сейчас полироли 3М №1 и №3 на развес индексов нет (простые пластиковые баночки), а забыл спросить какой порядок их использования, что первое, а что второе. И взял перчатку для полировки какую-то ABRO, если ей полировать нормально будет
павлик015
Да всё фигня эта перчатка, тебе нужна полировальная машинка вот тогда будет эффект.
Сначала полируешь 1 номером-это образив, потом 3 номером для блеска и укрепления лака
jaguardark
так получается вручную вообще ни какого эффекта не будет
павлик015
можно сказать да, так 10-20 %. А чё собираешся полировать, царапины???, притёртости
jaguardark
да мене газелька чуть теранула кузов сзади справа, чуть помяла так хочу просто это убрать (потертости), а вдобавок бампер под земену (просто выговориться решил). Просто много в нете лазил и видео смотрел, так все пользуются продукцией 3М т.к. я понял она по цене не кусается. Да посмотрю, еще может куплю два круга под пасты и терану. Ну и если ты в курсе 100 г. хватит чтоб весь кузов полирнуть
павлик015
100 грамм хватит!!!
jaguardark
а ты вообще по этой теме хорошо шаришь, там покраска, полировка?
павлик015
фото детали покажи которую будешь полировать, в плане полировки, подготовки, тонировки, шарю нормально
jaguardark
блин до машины далеко пилять чтоб сфоткать, попробую объяснить потертость легкая сзади справа чуть выше лючка бензобака (да и я просто черепашкой прошелся там чтоб краску чужую убрать, но на солнце видно царапины), просто получается кусочек полирну и он будет отличаться или нет. У меня 14-я
павлик015
Кароче берёшь шкурку 2000№ шкуришь именно царапину( только слегка) до белого матового цвета, потом полируешь 3м -1номером потом 3№ и всё отличаться не будет от всей машины.
jaguardark
спасибо попробую
Бродин
jaguardark писал(а):

Купил сейчас полироли 3М №1 и №3 на развес индексов нет


А сколько на развес стоят?И где.
jaguardark
да у нас в четверг в ставрополе ростовчане приезжают вот там и всял 100 г за 100 руб
павлик015
jaguardark
Пипец забыл сказать что царапину шкурить надо с водой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы