Страница 1 из 1
Krulya
Подскажите пож-та, у кого стоит? Какие с ним могут возникать проблемы, при покупке машины он там был заглушен. Есть ли смысл убрать заглушку и использовать его по месту назначения?
Boriskin
Flyman
Ну на турбинах есть перепускные клапана, но на турбинах. Рецилькуряция воздуха в салоне - панимаю.
Рецилькуляция выхлопных газов - не понимаю.
rg-45
ачём тут?газнваген собираем? hehe
bezumec
Krulya писал(а):

выхлопных газов


может картерные газы? но где там клапана? nea
VaDiMaZ
Может ты путаешь с клапаном абсорбера? supercool Там у всех заглушка стоит, так и надо!)
Krulya
Изв-сь за офтоп, видимо заработался, конечно же не выхлопных газов. Просто клапан рециркуляции газов
Flyman
Krulya писал(а):

видимо заработался


lol1
Krulya писал(а):

Просто клапан рециркуляции газов


Каких газов? lol1
Krulya
этот клапан стоит на впускном коллекторе за карбюратором
Дмитрий У.
Ничего не понимаю 63
Alex[bot]
Krulya
Так, походу такую штуку цепляли на экспорт, потому как я такую вещь ни разу в жизни не видел.

Я бы ставить не стал, потому что неизвестно как она себя ведет, нафига она, и при выходе из строя, че за собой тянет
Krulya
Krulya
Alex[bot] писал(а):

Krulya
Так, походу такую штуку цепляли на экспорт, потому как я такую вещь ни разу в жизни не видел.

Я бы ставить не стал, потому что неизвестно как она себя ведет, нафига она, и при выходе из строя, че за собой тянет



Спасибо Алекс за толкование, поэтому и спрашиваю, т.к. у меня экспортный вариант, а у корешей не видел такой штуковины, к ней вообще что-либо должно подходить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы