Страница 1 из 1
AlexHC
Вреден ли частый букс для КПП? Good
FUZZ 2115
Сегодня вторник.
rg-45
менее вреден чем момент пока резина в букс не сорвалась.
_Pat_
Увеличивается износ оси сателлитов. Ну и хрен с ней. Если она сделана из говна, она и так сотрется Smile
demians
_Pat_ писал(а):

Ну и хрен с ней. Если она сделана из говна, она и так сотрется Smile


Исходя из твоей логики: зачем жить, если все равно умрем!
Поменьше буксов советую, если машину жалко
BumbleBee
нашел, чем заморочиться...
Flinstoun
Больше вреден для сцепы и шрусов.
А на КПП пофиг, она и так все мозги выносит, пусть и сама терпит издевательства supercool
Stamel
ездить тоже вредно))) тут надо смотреть на размер кошелька, чем толще тем больше букса, кокса и т.д)))))
AMAROCK
...или ось сателлитов...или сами сателлиты...или гранаты...или сцепа...или двигатель...
...если есть бабло на новый корпус КПП - газуй на весь кошелек...
...недавно только отписывал , как мой товарищ ,любитель букса - разорвал свой коробас...
...короче...бабки есть ? - газуешь...бабок нет - ездишь нормально...
papakarla93i
Ссишно, люди на форсированных двигах на сток корпусе в драгах учавствуют и ничо не рвет, а тут... Видимо твой товарищь гдето е%нул коробку хорошенько предварительно, потому и лопнула...
allisandr
Цитата:

люди на форсированных двигах на сток корпусе в драгах учавствуютлюди на форсированных двигах на сток корпусе в драгах учавствуют


а ты знаеш сколько денег уходит на обслуживание этих тазов? lol1
papakarla93i
непонял, причем здесь деньги, когда вопрос про корпус коробки? vfac
papakarla93i
непонял, причем здесь деньги, когда вопрос про корпус коробки? vfac
Grigoriy
непойму зачем буксовать.. ну я понимаю ИНОГДА со светофора рвануть с небольшой пробуксовочкой а буксовать так чтоб дым из под колес пер-зачем?Мое мнение если в меру то ниче ты там не угробиш, а если тупо тапку с места в пол тогда скажи "привет" новой корзине сцеп, шрусам, валам, резинне и эт хорошо что ток это!!!
progresalex
AlexHC писал(а):

Вреден ли частый букс для КПП? Good


А скоко у тебя лошадей чтобы буксавать ?
Gregr
AlexHC писал(а):

Вреден ли частый букс для КПП?


А я предложил бы отдельную ветку- "Советы для реальных пацанов на зубилах"..
AMAROCK
papakarla93i писал(а):

Ссишно, люди на форсированных двигах на сток корпусе в драгах учавствуют и ничо не рвет, а тут... Видимо твой товарищь гдето е%нул коробку хорошенько предварительно, потому и лопнула...


...видимо ты не в курсе , что бывает , когда ломается ось сателлитов или сам сателлит...
...у него сломался один сателлит...коробас словил клина и его провернуло инерцией\массой авто (еслиб на скользской дороге и на скорости - улетел-бы нахрен)...а так просто порвало корпус...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы