Страница 1 из 1
Umbr
Собственно, конечно не Тольяти, а Дмитровский "тракторный", но из партии идущей (шедшей) в Тольяти ...
Снял сегодня свой старый Солекс, на его место водрузил новенький блестящий! ... Думаю, двиг после ремонта, как новый, пусть уж и карбюратор будет новый, да и сам побреюсь-помоюсь : ))
Нихрена!!! Чих-пых, оборотов никаких. Трамб крутил-крутил, думал башку ему откручу, .. а ни хрена! .. Гадство то какое ... подумал я.
Вот те и на! Новый, блестящий, из коробки ... Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать? Нахрена я его купил ... подумал я ...
BECHA
я тоже не понял зачем купили - карбюратор довольно надежная вещь, заменять имеет смысл лишь при срыве резьб и прочих трудновосстановимых недочетах.
брат шумы
Umbr писал(а):

Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать?


первым делом переставь жиклер ЭМК.у меня на новом нивском "солексе" этот жиклер стоял 39 номера vst .машина жутко троила на холостом ходу .поставил старый 42 dns4 и все встало на свои места.винт качества еще открутил с 3,5 оборотов до 6,5 оборотов и потом подрегулировал обороты винтом колличества.и поплавки перед установкой надо тоже проверить Razz
kolyn74
а что старый мешало почистить и сделать блестящим? а по теме лучше сьездий к карбюраторщику хорошему чтобы тебе его под твой движок настроили ( а они как известо сцука личность индивидуальная как трусы
Otto Frija
Umbr, большой, а в сказки верите. Я не видел ни одного карба, чтобы с новья не требовал доводки и регулировки.
Вовчик52
брат шумы писал(а):

Umbr писал(а):

Рекламируют как уже готовый к установке, все дела ... Зараза, ... всё что ли самому надо делать?


первым делом переставь жиклер ЭМК.у меня на новом нивском "солексе" этот жиклер стоял 39 номера vst .машина жутко троила на холостом ходу .поставил старый 42 dns4 и все встало на свои места.винт качества еще открутил с 3,5 оборотов до 6,5 оборотов и потом подрегулировал обороты винтом колличества.и поплавки перед установкой надо тоже проверить Razz


на ниве и нужен 39,иначе перерасход. а настраивать нужно в сервисе,ибо действительно настройки индивидуальны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы