Страница 1 из 1
Андрей2109i
Народ! Хочется обклеить моторный отсек шумкой "с улицы",(салон у меня полностью проклеен STP-шкой уже 1,5 года,я очень доволен). Думаю использовать тот же материал STP виброизол фольгированный.Салон мне клеил один спец,а я помогал.Сейчас этот спец зарабатывает на жизнь в Москве.А шум мотора мне ежедневно "ласкает" слух(эксплуатация в основном на трассе)Так вот, пока ещё тёплые деньки стоят озадачился я ШИ моторного отсека.Фен есть.
...но честно говоря страшновато что не справлюсь в таком ограниченном пространстве и не покрою ровно ,без складок такую большую площадь. Вопрос: Кто делал реально сам ШИ моторного отсека с улицы, наверное яма нужна будет? Какие подводные камни? Подскажите,плиз...
P.S. Мотор вывешивать не надо предлогать pst pst pst
volokh
проклеиваешь капот и переднюю часть болота, со стороны двигателя. Про материал советовать не буду, сам не делал, - поищи в инете, чем народ проклеивает. Самое главное - чтобы "не текло" от тепла двигателя.
Андрей2109i
Спасибо,volokh! ...а что такое "болото"???
ShAlex
Это где ЧЯ и вентилятор отопителя стоят.
Андрей2109i
А-а-а, спасибо,ShAlex! ...но думается мне что проклейкой только верхней части моторного щита не решить проблему...
Андрей2109i
...я вот думаю,только народу много понадобится,... а что если попробовать заехать на яму,дать двигателю остыть дабы не обжечься, подготовить и разогреть феном STP-шный лист вибромаста(думаю тонкого хватит) стандартного р-ра,предварительно прикрепить к концам листа вязальную проволоку для удобства монтажа. Далее двое взяв лист по краям подают противоположную его часть с проволокой чел.который находиться в яме,тот соответственно тянет за проволоку и клеит нижнюю часть моторного отсека из ямы... ...только глушак ему конечно будет мешать...Но попробовать моНа наверное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы