Страница 1 из 1
Лёха198
Товарищи, помогите! Поиском ничё не надыбал. Суть такова: другу на его 21011 поменяли головную оптику. вместо родных (с 77 года) глазок с круглой лампочкой, которые светили не ярче габаритов впиндюрили новые под галогенки Н4. Вопрос: говорят, надо релюху врезать в проводку, чтоб проводка не погорела. Так ли это? Если да, то будьте добры всю инфу в студию!!! Кто как ставил, что ставил и пр., желаьельно и фотки!
Ездец
Реле ставится чтобы не подгорали контакты на подрулевом выключателе. У ламп старого образца какя мощность? Если одинаковая, то можно не заморачиваться.
Otto Frija
Разница мощности в 10 ватт, но у галогенки больший пусковой ток. На практике - выдерживают контакты, можно и не ставить, но светить будет чуть похуже, а сами контакты - жить поменьше, так что лучше с реле.
Лёха198
куда его ставить? в разрыв провода на лампу? какая релюха?
брат шумы
Лёха198 писал(а):

куда его ставить? в разрыв провода на лампу? какая релюха?


возьми шестерошную схему электропроводки и поставь как на шохе(закреплено на правом брызговике).машины мало чем отличаются http://cxem.net/avto/electronics/4-65-2.jpg .под номером 5 реле ближнего света.оно четырехконтактное(30,85,86,87)
Лёха198
благодарю!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы