Страница 1 из 1
gashish
Доброго всем здравия! У меня проблема такая - при езде по неровным дорогам скрип доносится со всех четырех сторон. Такое ощущение, что скрипят пружины. Звук похож как будто резина трет об метал. Не судите строго, если тего тупанул, ибо авто у меня всего два месяца. Буду признателен Вашим советам!!!
Sonauto99
gashish
Наведи мыльный раствор и промашь все резинки в подвеске, если не поможет, то будем смотреть дальше...
Дмiтро
Трос ручника под задней балкой проверял? Когда он скрипит - ощущение как будто и правда с четырех сторон.

gashish писал(а):

Авто: 21114


Я понимаю, что устройство подвески аналогичное, но может лучше в профильном вопрос задать?
MEA!
Дмiтро писал(а):

Трос ручника


+1, смазкой его, смазкой... только не WDшкой ибо ненадолго оно
Александер2115
Дмiтро писал(а):

Трос ручника под задней балкой


Сто пудов он, смажь его чем нибудь.
gashish
Начало положено, сегодня полезу мазать. О результатах сразу же отпишусь! Дмитро - Авто 2114, это я с еденицами переборщил!
DiOs
А еще посмотри брызговик двигателя. У меня тоже как-то после езды по бездорожью заскрипел. Я пока этот скрип нашел, думал с ума сойду ROFL Решилось все аккуратным отгибанием его монтировочкой от двигла Smile
gashish
Всем огромное спасибо, промазал тросик ручника и саленблоки, короче все что резиновое. Помогло, главное чтоб на долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы