Страница 1 из 2
Гаврилыч
antipinoman
PachaG
ну вот так вот, а вы хот ели чтоб они эти деньги на бездомных кошек направили?
Женёк439
нехороший человек...этож 1600 афтамабилей приоро нафиг! lol1
xelf
500 лямов - копейки, так что пусть покупают, лишь бы вазу не давали.
Vlad B
А у нас чо, уже в стране 40 президентов?

Цитата:

будет закуплено 40 BMW 750Li за 4,8 млн. руб. штука



Это каким сволочам понадобилось 40 штук БМВ 750Li??? У президента своя машина, у охраны своя, помошники на фордах.

Покажите мне кто эти 40 человек в государстве, которых надо возить на таких машинах?
Yoshimitsu
купили бы вертолеты что ли....
r_i_m
Yoshimitsu
Vlad B писал(а):

А у нас чо, уже в стране 40 президентов?

Цитата:

будет закуплено 40 BMW 750Li за 4,8 млн. руб. штука



Это каким сволочам понадобилось 40 штук БМВ 750Li??? У президента своя машина, у охраны своя, помошники на фордах.

Покажите мне кто эти 40 человек в государстве, которых надо возить на таких машинах?



А дети , тещу наконец на дачку свозить...кто то должен.. не все же на презиковской машине катать будут..
xelf
Vlad B

я ж русским по белому написал - это копейки))))

Цитата:

В бюджете 2008 года на транспорт для управделами президента было выделено 5,4 млрд. рублей, а в нынешнем выделят «всего» 2,7 млрд. рублей.

Все эти автомобили предназначены для администрации президента и правительства, для Совета Федерации и Конституционного суда.

Сейчас в парке управления делами президента РФ насчитывается 3 тыс. автомобилей. Парк обновляется ежегодно.

V1T
а ведь могли бы поддержать русопром и закупить мильон сайберов pst
tihohod
Могли бы всех больных лейкемией детей вылечить в Германии.
David
МедведПуту ТАЗ с мигалкой!
xelf
tihohod писал(а):

Могли бы всех больных лейкемией детей вылечить в Германии.


pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst
tihohod
xelf писал(а):

tihohod писал(а):

Могли бы всех больных лейкемией детей вылечить в Германии.


pst pst pst pst pst pst pst pst pst pst



Я разве что-то смешное сказал?
xelf
tihohod

а разве нет? я помоему процитировал.
tihohod
xelf писал(а):

tihohod
а разве нет? я помоему процитировал.



Что здесь смешного? Что на каждом углу висит "помогите ребенку 2-3-4 года, тяжело больна", а кремлевская срань себе на бюджетные деньги бмв люксовые покупает? По-моему это не очень смешно.
Psychogenic
V1T писал(а):

а ведь могли бы поддержать русопром и закупить мильон сайберов


М-да, странно... И Преоро не захотели ведь купить, супостаты... cry
Adaptechnic™
Каждому властьимущему по запорожцу и сортир во дворе!!!
xelf
tihohod

скажу тебе по секрету, срать они хотели на каких-то там детей. это не их проблемы.

если ты этому удивлен и на полном серьезе писал про германию - это очень смешно, передай привет марсианам))))))))
tihohod
xelf писал(а):

tihohod
скажу тебе по секрету, срать они хотели на каких-то там детей. это не их проблемы.
если ты этому удивлен и на полном серьезе писал про германию - это очень смешно, передай привет марсианам))))))))



Я на полном серьезе считаю, что эти деньги было бы правильней потратить на лечение детей в Германии. То, что им на всех насрать меня не удивляет и секрета здесь никакого нет вобщем-то ни для кого. Первое что я сдеал бы после избрания меня президентом - отобрал бы у чиновников служебные БМВ и пересадил бы на Логаны. Причем водителей бы тоже отобрал, нехай сами рулят по пробкам.

Последний раз редактировалось: tihohod (04 Сентября 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
shubin81
ну куле - отеч автопром поддерживают. автотор калининградский. бомжота автотаз поддерживает - а эти элитного производителя
PachaG
а почему в германии? у нас дети не болеют лейкемией?
BlackCat
tihohod писал(а):

Я на полном серьезе считаю, что эти деньги было бы правильней потратить на лечение детей в Германии.


А почему в Германии? hehe
tihohod
BlackCat писал(а):

tihohod писал(а):

Я на полном серьезе считаю, что эти деньги было бы правильней потратить на лечение детей в Германии.


А почему в Германии? hehe



А, я понял. Нет, я имею в виду, что наших детей лечить в Германии. Ну или ещё где в Европе. Ну везде пишут "требуются деньги на лечение детей в Германии". Очевидно, там соответсвующая медицина нормальная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы