Страница 1 из 12
snow02rus
Сабж, чтобы более-менее линейно по мере расходования топлива "падала" стрелка... Smile
KOSH
snow02rus
О, я ж бывал там... Smile Спасибо!
drell
Поставил вместо ДУТ-2-02 ДУТ-2-01. Продовец сказал аналог. А я теперь голову ломаю одно и тоже или нет. Кто знает отличие этих датчиков?
Akim
drell писал(а):

Поставил вместо ДУТ-2-02 ДУТ-2-01. Продовец сказал аналог. А я теперь голову ломаю одно и тоже или нет. Кто знает отличие этих датчиков?



Скорее ничем. или чем-нибудь таким, что никакого смысла не имеет.
Могли массу датчика по другому прилепить,другой поплавок присандалить,короче мелочи....
drell
Да забыл сказать, стоит высокая панель.
idd
нее... думается мне, что у них сопротивления разные.
сам когда задавался этим вопросом, то не нашел. Мерил сопротивление старого и сравнивал с новым. Ходил с тестером в магазин.
drell
Сопротивление сравнить неудалось, потому что на старом датчике все дорожки отскочили.
Rom_SH
Здравствуйте.
Подскажите, может кто знает, какой ДУТ идет на 099i 1999г. Старый был неисправен и не факт что именно тот, который нужен.
-=Worm=-
Всем доброго!
Народ, такой вопрос, какой дут должен быть в 2115 лета 06г.в. может кто недавно сетку менял или просто знает точно, а то есть задачка починить, но хозяин не первый, знаю что есть 2х видов 1 - для матрёшки сестрёнки 63 2й для самарки, но т.к. приборка 10ая встал в тупик. Не охота пешком в магаз пилить да и не известно что там хозяин первый намудрил.

з.ы. система питания с РДТ на рампе.
freeman29
когда у себя раскидывал все потихоньку.половина запчастей от десятки оказалась
ГавР
В чем отличие 10 приборки?
-=Worm=-
freeman29 писал(а):

половина запчастей от десятки оказалась


вот поэтому и спрашиваю 1 там или 2
ГавР писал(а):

В чем отличие 10 приборки?


точно не скажу но там разница с ДУТом в подключении если присутствует датчик наружной t
и приборок куча вдо , счёт маш, автоприбор, и кол-во окон, узкие широкие wck
ЕТР72
-=Worm=-
Менял недавно, 2115 10.06 что нужно не пойму.
-=Worm=-
ЕТР72 писал(а):

что нужно не пойму.


какой дут стоит!

ДУТ 2-01 или ДУТ 2-02 или 1-03 или 1-02
Toyama Tokanawa
Если приборка от десятки то и датчик уровня покупай от десятки. Впрыск или карб неважно.
Underdark
А где провод ДУТа? К которому можно БК подключить?
-=Worm=-
Ладно поехал ковырять, сенькс тому кто отозвался.
-=Worm=-
отчитываюсь:
имелось - стрелка на 0 и не горит лампа резерва.
для начала нужно было убедиться действительно ли дело в датчике, для этого замутил такую конструкцию и пошёл включил зажигание, стрелка показала полный бак - вывод неисправен ДУТ.


вскрытие показало что не плохо бы заменить сетку 60р вроде стоит.



и вот собственно ответ на вопрос заголовка темы.



в магазине под названием би-би естесно такого не оказалось и пришлось взять 1-02 примерно триста р или чуть больше, отличие у них в креплении, 03й на защёлке, а 02 прикручивается 2мя саморезами, что и было проделано. В итоге теперь всё как надо работает.

а это бонус ROFL


Последний раз редактировалось: -=Worm=- (15 Апреля 2011 14:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Ходок
На какой АЗС такой бензин впаривают?
-=Worm=-
Ходок
Х.з. каляска не моя... видимо где придётся льют.
Nike2008
через поиск я вяндексе нашел тему ))
решил продолжить.
и так после установки евроторпеды на мою 9-ку обнаружил что ДУД живет своей жизнью.
еду на машине (вроде бензин должен быть-около 10-15л.)
смотрю на приборку а у меня лапочка уже горит,решил остановится сходить в маг-машину заглушил,прихожу,завожу а мне стрелка показывает 1\8.
еду опять такая же фигня,остановился выкл-вкл зажигание все в норме.
ну думаю что дело в массе,проверил всю проводку и приборку (приборке делал тест,замыкал розовый на массу-все норм)
потом у меня кончился бензин ))) стрелка была на 1\8 бака))))))))))
ну думаю что все,виноват ДУД (купил в маге новый от 2115)
снял старый,глянул он дествительно убитый был )
поставил новый вроде показывает все как должно быть )

но спустя 2 дня начинается такая же котовасия,только щас стрелка находится в крастной зоне ,а иногда поднемается на 1\8.
кто что скажет -в чем может быть трабла и какая разница между ними и как ее отличить ?

и вообще какой датчик должен быть на европанели,щас пстоит ДУД-2-02
zwiebeck
эти датчики отличаются подключением лампочки резерва, на колодке БН четыре провода, на 1-02 их выходит 4 ,а на 2-02 только 3. у меня высокая панель, 2-02 не включает лампу резерва, по работе абсолютно идентичны.
Nike2008
знаю точно что у них соопротивление разное.
вот какой ДУД должен быть на 2115 и что за проблема у меня с ним ?
Alexey-Rus.
У отца на десятке (от самары отличий ведь нет особых?) тож стрелка показывает че хочет. При включении зажигания поднимается до какого то произвольного уровня, может показать и 3/4, и 1/4 хотя в баке при этом бенза на дне. Измеряли сопротивление на колодке приборки, датчик вроде работает. Что это может быть? Приборка накрылась?
Приборка VDO без входа лампочки резерва, датчик ХЗ какой. Может так себя индикатор вести, если датчик с выходом для лампочки или кроме этого выхода отличий в датчиках нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы