Страница 2 из 2
dimm33
punk2 писал(а):

Да, да подшипникам ниче не будет, мне это тоже дядя Вася рассказывал


ну те дядя вася, а я тебе про личный опыт, личный разницу сечешь?
Ultimateuse
Байка про подшипники растет со времен жигулей. У них тип подшипников другой, требующий регулировки. При большом выносе быстро херились и начинали люфтить. В самаре подшипники ступиц куда крепче. И диск с выносом далеко не всегда выглядит "арбузным". Фото выше выкладывал.
Stamel
НА спортивных машинах колеса больше и вылет есть! если кто то не увидел вылет, так может он и не заметил 7 см крельев у арок которые как раз и закрывают колесо!
Г.у.М.а
я бы только изза забрасывания грязью такие не ставил. Друг на ниве с такими дисками замучился постоянно тачку мыть Smile
Олег-10
Stamel писал(а):

так может он и не заметил 7 см крельев у арок которые как раз и закрывают колесо!


это не вылет колеса! Это- расширение колеи! Уловите разницу в конце-концов!
Smile
Stamel
там стоят огромные 18R колеса и широкие, они сами по себе имеют большой вылет! а почему ставят проставки увеличения колеи: а) чтоб колеса можно было повернуть полностью
б) увеличение устойчивости
Поэтому есть ли там вылет? да и большой
да и обратите внимание на отрицательный развал колес
Ultimateuse
Stamel
хочешь сказать эти диски нормально встанут без вылета http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1704&photo_id=22806
http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1704&photo_id=22817
http://auto.mail.ru/view.html?gallery_id=1704&photo_id=22818
они конечно не 80, но вылет есть
dimm33
мля парни не путайте вылет и ширину обода с плечом обкатки
те что на фото под гонки там вылет абсолютно нормальный и они абсолютно не арбузы так как смотреть надо что такое вылет и от чего его считают
почти все бэхи по вашим мнениям с нулевым вылетом
блин поймет тот кто понимает о чем речь
Ultimateuse
Ну наверное ты один понимаешь о чем речь. Wink Большой вылет не обязательно выглядит арбузно. Все зависит от дизайна дисков. Те же ВСМПО с разным вылетом одной модели внешне мало отличимы.
Stamel
вылет смотриться нормалько, когда еще и развал колес отрицательный
dimm33
Ultimateuse писал(а):

Те же ВСМПО с разным вылетом одной модели внешне мало отличимы


а давай на спор что у этих одинаковых моделей ширина обода разная а ширина и вылет зависят друг от друга

Ultimateuse писал(а):

Ну наверное ты один понимаешь о чем речь


конечно один, ты бы не стал приводить в пример фото кольцевых машин и утверждать что вона смотрите какой вылет!
он там нормальный, потому что и колесики там не 175 на 70 а поболее
и чтоб сделать колесо шире а вылет оставить в допуске по плечу обкатки и выглядят эти диски как с неипическим вылетом. я не зря просил к бмв присмотреться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы