Страница 2 из 2
$n@ke
Разобрать полдела, а вот собрать ghr ghr ghr
2 человека вечер один. но у меня там снизу и со стороны салона щиток были проклеены слоем вибропласта и сплена в 8 мм, пока все придавили. Самый гемор для не подготовленного человека это проводка.
Координатор
И еще один случай коллективной некрофилии, упс... Pardon bboyan
BUDWAIZER
я с другом снимал
на его машине
4 дня ушло с пивом и проклейкой шумки
зажигалку тоже достали )))
Mihail-M
lar писал(а):

У меня в торпеде что-то дребезженит (в передней части). Я прикидываю- велик ли геморрой открутить ее и затянуть саморезы или плюнуть и ездить с тарахтеньем. Кто пробовал снимать- подскажите как и что и какие проблемы будут..


Возможно это не в торпеде. У меня например дребежжит ВУ
МегаVolt
Mihail-M
хм... автор с 2003 года так и не разобрался с проблемой? hehe

дык подтяни вакуумник Pardon
-JAXON-
посоветуйте
а что именно и чем проклеивать
если у кого есть пару фоток
Kostian.
Хоть и везде пишут что от торпеды все провода открутить, я пошел по другому пути. отсоединил все колодки которые идут на торпеду,и снял ее. Потом все провода снял,проклеил, проложил провода, примотал их стяжками, одевал когда просто подсоединил все колодки, на все ушло в общем меньше дня. в обед начал и до 7 часов ее проклеивал. На след день пришел с утреца, и за 3 часа один все поставил.

Последний раз редактировалось: Kostian. (05 Июня 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
Garik156
тоже снимал, с проклейкой воздуховодов. заняло целый день с походом в магазин за саморезами. А зажигалка. похоже фирменная "фишка". тоже ждала меня внутри от старого хозяина. причем здорова воздуховод потёрла Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы