Страница 2 из 2
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

Давайте масло раз в 5 тысяч менять


У меня дядька на украине так и менял на 2104 двиг1,3 1988 г.в. пробег 270 тыс без капиталки вот и делай вывод, я не рекомендую ерунду а ездить по рекомендации Чудо завода твоя чудо тачка как и моя впрочем и 3-х лет непроживет
Berkut_Spb
Thomas-44 Вы рекомендуете ерунду, раз в 5 тысяч менять это клиника. Я Вам могу в пример привести 21093 карб моего брата 200 000 без капиталки за 7 лет - лили всяко разно (от лукойла до шелла - водитель не напрягался), замена примерно раз в 15 000 км. Вторую половину жизни на машине бомбили.
Хуже от замены раз в 5 тыков не будет, а вот приход сомнителен - так можно и резьбу фильтра сорвать Wink.
Thomas
Berkut_Spb писал(а):

так можно и резьбу фильтра сорвать


63 63 63 hehe hehe Drinks or Beer , а по поводу езды по рекомендации чудо завода что не написал, ты прочти сервис книжку, так и волосы выпадут hehe
Berkut_Spb
Всего-то ничего
Thomas
Ты топливный и воздушный тоже через 30 меняешь, и свечи также
Berkut_Spb
Thomas-44
свечи раз в 30 000 км NGK 13
все фильтры вместе с маслом раз в 15 000 км (раз в год у меня выходит) лью Shell Helix Ultra 5W-40

в КПП у меня

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (24 Сентября 2009 16:52), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Berkut_Spb
Тебя устраивает нагар на свечах, просто я все эти процедуры сам делаю мне не лень, мож у вас бенз норм, а у нас полная *****, Drinks or Beer
Berkut_Spb
Thomas-44 я их не смотрю ))) , но после установки новых свечей разницы типа "машина поперла" не чувствую, на трех горшках также не приходилось ездить. Заправка Lukoil, изредка Shell. NGK ruleZZZ
supercool
Thomas
Berkut_Spb
У нас нету ни лукойла ни шелла, cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы