Страница 2 из 3
Serega21120
нее,я имел ввиду как ты через бк температуру поставил?
Kostian.
Функция есть такая. Установка температуры включения вентилятора
Serega21120
как бк называется?
Goofy
Здраствуйте, вопрос задам в эту тему. У меня после 3.5 об. в салон заходит характерный запах сероводорода или же тухлых яиц, не могу понять в чем проблема? Что сифонит так? Выхлопная? Pardon
Serega21120
имхо так сцепа воняет
Goofy
Serega21120
Так цепу же не трогаю на каждой передачи после 3.5 об воняет
Serega21120
я не знаю почему так,но этот запах характерен от диска сцепления.может и что то другое...
Goofy
Serega21120
Ясно

Но жду есчо домыслов.
ssprint
Goofy писал(а):

Serega21120
Ясно

Но жду есчо домыслов.



как варианты:
- фильтр воздухозаборника в салон
- шумоизоляция гниет
Goofy
ssprint
Фильтр поменял не давно
KoTTT
Сероводородом воняет иногда. Зависит от качества бензина - содержания в нем серы, и стиля езды, чем сильнее крутишь двиг, тем больше шансов унюхать.
Сцепа воняет совсем по другому, перепутать невозможно.
Serega21120
KoTTT писал(а):

Сцепа воняет совсем по другому, перепутать невозможно.

да ты чее???
KoTTT писал(а):

содержания в нем серы, и стиля езды, чем сильнее крутишь двиг, тем больше шансов унюхать

самому не смешно? pst
Serega21120
KoTTT
я согласен с тобой при условии что мотор убитый
Goofy
А из-за прокладки в "штанах" может быть?
Kirill4Speed
Прочитал начало темы... про котов, когда настраивал шестернями распредвалы... оставил на ночь без крышки... т.е. ГРМ был открыт... ну с утра прихожу завожу, слышу непонятные звуки и вибрацию))) в итоге всё пространство где грм в шерсти кота)))) кот лысый почти убежал)))
Kostian.
Комп мультитроникс модель не помню. он адаптирован под 10е семеиство креплением.
По трассе сегодня ездил в пензу, не так сильно воняло. но когда много газую(по городу) он и появляется. Недавно помпу меняли, мне кажется после этого и начало. точно не запомнил. он не с того не с сего появился.
Serega21120
ROFL зачем ты его так?
SAuto
Kostian. писал(а):

Тосол поднимается до на горячем двигателе почти до пробки. Сантиметр остается примерно.


Это как? wwow А на холодную сколь тосола у тебя? У меня вот уровень поднимется выше макс. отметки примерно на 1см. и все, при чем до пробки еще х.з. сколь.
Serega21120
Kostian. писал(а):

Недавно помпу меняли, мне кажется после этого и начало


врятли поипа может быть причиной,хотя кто его знает...если только она тосол нормально гоняет.
Elestrago
а если при прогретом движке включаешь печку-несколько секунд дует холдом, а потом резкий и явный запах Феликса(тосол)- хоть окна открывай. спустя ну менее минуты идет тепло и больше не воняет. Что это??? как устранить??? Жена беременная сильно ругаецца... .раньше не было такого. Помогите.
Kostian.
Заметил что вонять начинает когда тормозиш двигателем. (более выражено). может прокладка какая нибудть пропускает? и на движок капает. Надо будет все трубки еще проверить.
KoTTT
Serega21120 писал(а):

KoTTT писал(а):

Сцепа воняет совсем по другому, перепутать невозможно.

да ты чее???
KoTTT писал(а):

содержания в нем серы, и стиля езды, чем сильнее крутишь двиг, тем больше шансов унюхать

самому не смешно? pst


сказать больше нечего?
нет не смешно. У меня и на королле тож иногда попахивает немного когда на сибнефти заправлюсь. на другой азс заправлюсь, вообще не пахнет. вот и сделал вывод. Причем не у одного меня такая ерунда.
Друой вопрос как этот запах в салон проникает Pardon
п.с. имею ввиду запах сероводорода.
Кот Матроскин
KoTTT писал(а):

Друой вопрос как этот запах в салон проникает Pardon
п.с. имею ввиду запах сероводорода.



1) или через неплотность в пыльнике кулисы КПП,
2) или (более вероятно) через багажник.
SilverNick
SAuto писал(а):

Тосол поднимается до на горячем двигателе почти до пробки. Сантиметр остается примерно.



это же полный бардак. на холодную должен быть повыше шланга нижнего и не выше середины между отметок. тогда на горячем будет в норме, подниметься
SAuto писал(а):

выше макс. отметки примерно на 1см

Serega21120
KoTTT запах от некачественного бензина появляется после заправки.а не при кручении мотора.но точно не уверен,т.к езжу на газе,может ты и прав
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы