Страница 1 из 1
olegsan
Подскажите чайнику. ВАЗ 2111, инжектор. На холодную заводится без проблем. На горячую - заводится, потом сразу глохнет. Заводится только со 2-3 попытки. В чём может быть проблема?
serg_42
А после того как на горячую заведешь - работает устойчиво?
21см удовольствия
БН возможно умирает Smile ваз гомно, все на нем ломается
=Moroz=
21см удовольствия
Может хватить флудить? Во всех темах подряд ответы не о чём...
БН не при делах.
olegsan
Возможно в рампе образуются пары бензина. Смотри форсы и РДТ.
21см удовольствия
=Moroz= писал(а):

21см удовольствия

Может хватить флудить? Во всех темах подряд ответы не о чём...

БН не при делах.


уважаемый вы узрели во мне пи8дабола? У меня была ситуация подобная, за неделю до этого мне сказали, что бн скоро умрет, вот когда это началось я выкинул нафиг это бн и купил новый, больше такого не было
=Moroz=
21см удовольствия
Песдополом я вроде не называл, попросил не флудить - да. Надеюсь Вы не будете отрицать, что Ваши последние посты в основном не о чём и скатываются только к хаянию Ваза?
По теме - БН может мудить, причем симптоматика похожа, но проявляется как правило не только на заводке, но и на высоких оборотах + когда бензика мало в баке. imho тут немного другая история....
21см удовольствия
=Moroz= писал(а):

imho тут немного другая история....


вообще гадать на картах дело неблагодарное, проще автору съездить на диагностику, или если нет денег то померить хотяб давление на рампе
Glan
21см удовольствия писал(а):

ваз гомно, все на нем ломается


г@$но ты потому что ВАЗ второй раз купил supercool
Glan
остроумие Пердовчанина переходит все границы supercool
Унылый Пердовчанин - как он писал уже - его наипал АвтоВАЗ - подсунул такое же г@$но как предыдущая двинахо...
мне кажется это машины тебя выбирали а не ты их... из серии... вторая зеленная муха прилетела к Пердовчанину, и она тоже не ошиблась... supercool
olegsan
serg_42 писал(а):

А после того как на горячую заведешь - работает устойчиво?


=Moroz= писал(а):

БН может мудить, причем симптоматика похожа, но проявляется как правило не только на заводке, но и на высоких оборотах + когда бензика мало в баке. imho тут немного другая история....



После того, как заведётся, никаких проблем. Заведённая тоже не глохнет. Единственное, когда проявляется проблема - если завожу на горячую. От степени заполнения бака не зависит..
olegsan
Разобрал воздуховод и обнаружил в нём масло. Может, из-за этого? Из-за чего оно может туда попадать?
=Moroz=
olegsan писал(а):

Разобрал воздуховод и обнаружил в нём масло. Может, из-за этого? Из-за чего оно может туда попадать?


Нет, не из-за него. Прочисть сапун.
444gthj
olegsan писал(а):

На холодную заводится без проблем. На горячую - заводится, потом сразу глохнет. Заводится только со 2-3 попытки. В чём может быть проблема?


Если с электроникой все нормально, то возможно форсунки поддекают в закрытом состоянии. Бензин на горячем двигателе испаряется быстро и возникает через чур богатая смесь, которая не даёт завестись сразу. После нескольких попыток цилиндры продуваются и дальше заводится.

Попробуй перед заводкой на горячую продуть цилиндры, нажатием на газ в «пол»


=Moroz=
21см удовольствия
Glan

Вы без ругани себя плохо чувствуете что ли?
=Moroz=
444gthj
Вы батенька ничего не попутали? Меня приравняли к 21см удовольствия. Вы читать то умеете? Я только отвечал на вопросы и просил не флудить 21см удовольствия. Способ выражения мысли и использумые выражения давайте опустим. С Вами спорить я не хочу, Вы достаточно грамотно пишите, хотя некоторые Ваши выходы мне определенно не нравятся, но судить я Вас не хочу, то, что я думаю по этому поводу Вы и так знаете.
444gthj
=Moroz= писал(а):

444gthj
Вы батенька ничего не попутали? Меня приравняли к 21см удовольствия. Вы читать то умеете? Я только отвечал на вопросы и просил не флудить 21см удовольствия. Способ выражения мысли и использумые выражения давайте опустим. С Вами спорить я не хочу, Вы достаточно грамотно пишите, хотя некоторые Ваши выходы мне определенно не нравятся, но судить я Вас не хочу, то, что я думаю по этому поводу Вы и так знаете.


Ну, для начала, я никого не «ровнял»
Как легко вы «заводитесь» Можно же как то поспокойнее относиться к мнению других, пусть даже оно на ваш взгляд ошибочное.
А Автор сам сделает выводы, к кому прислушиваться.
Судить мне никого не хотелось, да и не моё это дело. Думаю и не ваше тоже.
Это был просто взгляд со стороны.
olegsan
Спасибо за советы! Drinks or Beer Буду пробовать.
=Moroz=
OFFTOP

444gthj
У меня к Вам личная просьба. Если Вы заметили - я перестал комментировать Вас, чтобы не разводить ругань. Иногда даже с Вами соглашался, т.к. вижу, что Вы неплохо подкованы. Поэтому прошу - будьте так любезны, не комментируйте меня, мне безразлично ваше мнение в вопросе общения и т.д., а по техническим вопросам - всегда готов поддержать конструктивную беседу. Против "другого" мнения ничего не имею против, наоборот считаю, что в споре рождается истина(как не банально это звучит). А вот "взгляд со стороны" оставьте пожалуйста при себе, именно Ваши оценки поступков, способов выражения и подачи материала раздражают. Тут никто никого не судит, равно как и никто никому ничего не должен, поэтому прошу Вас впредь воздержаться от высказываний, которые не касаются лично Вас...
PS Завожусь я действительно с пол оборота, поспокойнее относиться не могу, если это касается меня лично. Жизнь научила моментально реагировать на любые выпады в мой адрес.
444gthj
Moroz
Закрываем тему!
inode
olegsan
В свое время именно такие симптомы вылечил промывкой дросселя, а особенно жиклера в канале вентиляции картерных газов на ХХ. В том канале жиклер около 1 мм, если в воздушном патрубке есть масло - то он засрался 100%

У меня еще был симптом - глохла в момент перехода на ХХ, а горячая легко заводилась если в момент старта слегка давил на газ и после запуска подгазовывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы