Страница 1 из 1
Perviz912
Здраствуйте, если кто может узнать где можно достать блок управления на люк вебасто голландиа 300делюкс, я в россию не имею возможности позвонить, наши электронщики разводят руками, а магазины электроники отказываются заказывть такую плату. Помогите пожалуйста кто может, Толян 2006 дал одинс сайт, но они на мои емейлы не отвечают. В крутых сервисах на мою матрешку смотрят со смехом, типо впервые такое видим(матреху с люком). Там в этой плате датчик холла сгнил он в смд корпусе помоему sot23 на 3х ножках, на корпусе цифры 2009, один супермастер сказал в этом проблема, типо найдешь датчик и все будет работать. Надеюсь на вашу помошь.
RushTonop
датчик холла (если ему есть место в приводе люка, конечно) редко выходит из строя, я бы первым делом смотрел силовые элементы, теплонагруженные элементы и электролитические конденсаторы. Плату в сборе не обещаю, а вот элементы по отдельности у нас не проблема, да думаю и у вас.
Perviz912
RushTonop еслибы не проблема, тут вообще половина не понимает что это за датчик, а др, полпвина не может ни чем помочь, типо по одой не возим, а кроме тебя никто не интерессовался, А датчик этот не сгорел, он просто окислился до такой степени,что при прикосновении к нему он отвалился, а ножки остались на плате, буду очень благодарен за любую помощь
DS Podb
У меня такая проблема: с утра машина не заводилась, при включении зажигания бензонасос "жужжит", но двигатель не запускается. На галстуке притащили к электрику, он скинул мой акум., поставил свой, завелась без проблем. Мой поставил на зарядку, затем с моим завелась. Поездил пару часов поставил её на 1ч.: опять на запускается. Заряд от генератора идёт 16В. Да, кстати завелась только при повороте ключа зажигания и нажатии педали газа, затем и это не помогло. Что самое интересное постояла одну ночь и затем стала заводится без проблем))) Напряжение на акуме. 13-14В., ток потребления при неработающем двигателе 3-4мА. (думал где-то коротит). Посоветуйте в чём может быть проблема?
4K6RMA
Perviz912 писал(а):

RushTonop еслибы не проблема, тут вообще половина не понимает что это за датчик, а др, полпвина не может ни чем помочь, типо по одой не возим, а кроме тебя никто не интерессовался, А датчик этот не сгорел, он просто окислился до такой степени,что при прикосновении к нему он отвалился, а ножки остались на плате, буду очень благодарен за любую помощь



привет земляк gpn

те кто разбираются в этой электроники щяс заняты в IT сервисах в Азеле и редко в мастерских по видеомагнитафонам\мобильникам если не нашел еще понимаюших стучи в лс помогу направлю.
Zippo2
В принципе наверно любой датчик холла подойдет, если нет магазов электроники (что весьма странно), поговори с теми кто ее чинит, наверняка можно найти в каких нибудь устройствах и выпаять его.
Во в видиках их несколько штук, там двигатели с контролем частоты вращения , по крайней мере пара штук есть. Если спрашивать то лучше фирмы Хоневел, скорее всего и ТО92 можно вкорячить.
Perviz912
здрасте, отдавал я плату эту электронщикам и мастерам радиотехники, один радиотехник пожертвовал 3мя видаками, там у них на головках тоже датчики холла стоят и схему даже собирал для датчика, говорит типо там не прстой датчик холла, он со встроенным или диодом или еще чем то и что искать мне нужно или такойже или его полный аналог. Номер етого датчика 2009 и он в корпусе
sot 23 если я не ошибаюсь(с3мя рожками) если кто может нати этот датчик, было бы просто суппер.Я сколько в интернет магазинах электроники искал, но безуспешно.
Perviz912
здрасте, отдавал я плату эту электронщикам и мастерам радиотехники, один радиотехник пожертвовал 3мя видаками, там у них на головках тоже датчики холла стоят и схему даже собирал для датчика, говорит типо там не прстой датчик холла, он со встроенным или диодом или еще чем то и что искать мне нужно или такойже или его полный аналог. Номер етого датчика 2009 и он в корпусе
sot 23 если я не ошибаюсь(с3мя рожками) если кто может нати этот датчик, было бы просто суппер.Я сколько в интернет магазинах электроники искал, но безуспешно.
Kachan
Perviz912
Kachan
да тот котьрый поменьше, но номер на моем датчике 2009 и какой фирмы ненаписано только цифры 2009 вот и мучаюсь, хотя может и тот что Вы показали с того сайта тоже подойдет, но никто его мне неможет доставить в Баку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы