Страница 1 из 2
Irakli
Народ какие то уроды поцарапали заднее стекло царапина глубоковатая идет прям от крыши и кончаеться внизу по всему стеклу... не знаю кому не угодил. вопрос такой есть ли средства полироли какие нить? чтоб не видно было
rruslan
Только менять, у самого была царапина предлагали полироли для стекла типа с полимером, но по собственному опыту понял фигня все это.
Олег-10
Irakli писал(а):

царапина глубоковатая


Только замена! Полироли и т.д. не выведут...
Smile
Irakli
пи...ц cry cry cry cry cry cry а если так ездить че нить может быть?
типа расыпеться или еще что Pardon
СОЛ
не рассыпетсо supercool
егорыч
жопу затонируй! будет почти не видно Good
Олег-10
Irakli писал(а):

а если так ездить че нить может быть?


если не будет удара- нет.
Irakli писал(а):

типа расыпеться или еще что


не рассыплется.
егорыч писал(а):

жопу затонируй! будет почти не видно


+100
Но полирнуть надо всёравно! ИМХО...
Smile
егорыч
Олег-10 писал(а):

Но полирнуть надо всёравно!


ОДНОЗНАЧНО!
Евгений88
Бывают же уроды! Fool Я когда учился в институте подрабатывал охранником в баре. Так вот выхожу как-то раз после смены под утро, а у машины зеркало одно загнуто (благо оно может складываться) и часть капота, лобовухи и заднего стекла в крови. А машине ничего. В общем мне повезло, только стекла потом плохо отмывались. А первое время пока руки не доходили до них, ездил так. Друзья прикалывались надо мной.
СОЛ
Евгений88 писал(а):

Бывают же уроды! Fool Я когда учился в институте подрабатывал охранником в баре. Так вот выхожу как-то раз после смены под утро, а у машины зеркало одно загнуто (благо оно может складываться) и часть капота, лобовухи и заднего стекла в крови. А машине ничего. В общем мне повезло, только стекла потом плохо отмывались. А первое время пока руки не доходили до них, ездил так. Друзья прикалывались надо мной.


Хорошо что только друзья, могли и менты прикалотсо малоб не показалось.
Евгений88
СОЛ писал(а):

Хорошо что только друзья, могли и менты прикалотсо малоб не показалось.


Там немного было, в глаза не бросалось.
Дмiтро
Мастера по ремонту стёкол и нехилые сквозные трещины заделывают полимером. У сестры на лобовом даже зная где она была - хрен нашёл. Но всё дело в том, что на нашей авто - дешевле (или соразмерно) его поменять.
Олег-10
Дмiтро писал(а):

Но всё дело в том, что на нашей авто - дешевле (или соразмерно) его поменять.


У моего авто на лобовухе 5 или 6 сколов(паучков). Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!
Smile
Дмiтро
Олег-10 писал(а):

У моего авто на лобовухе 5 или 6 сколов(паучков). Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!



На нашей да.
Ремонт стёкол оправдан только на ино. Например, на Аутлендере замена лобового 40 тыс.руб. Поэтому оправданы затраты на любой ремонт стекла.
Олег-10
Дмiтро писал(а):

Ремонт стёкол оправдан только на ино. Например, на Аутлендере замена лобового 40 тыс.руб. Поэтому оправданы затраты на любой ремонт стекла.


Вот они цены то и гнут...Барыги...Подавитесь...
Smile
егорыч
Олег-10 писал(а):

Хотел заполимерить...лучше новое вклеить...Цены- аццкие!
Smile


а что, самому никак?
Irakli
егорыч писал(а):

жопу затонируй! будет почти не видно Good

и так затанировано! Причем на глухо! Тока видно все равно. Чем полернуть? Тут пишут что полернуть обязательно... А чем и как? Что в магазине спросить?
Олег-10
егорыч писал(а):

а что, самому никак?


Самому-что? Заполимерить или вклеить?
Smile
punk2
Кто-то купил новый стеклорез и режил опробовать. Ждите, завтра пинком расколют стекло ровненько пополам.

p.s. Соболезную, этих уродов-стеклорезов надо на бабки ставить.
Irakli
punk2 писал(а):

Кто-то купил новый стеклорез и режил опробовать. Ждите, завтра пинком расколют стекло ровненько пополам.

p.s. Соболезную, этих уродов-стеклорезов надо на бабки ставить.

спасибо утешил блин!
*leha*
куясе. а что тонировка царапины скрывает? что не наблюдал такого.
брат шумы
Irakli писал(а):

какие то уроды поцарапали заднее стекло царапина глубоковатая идет прям от крыши и кончаеться внизу по всему стеклу...


а может виноват кот или кошка Wink .у мужика во дворе на девятке тоже глубокие царапины на железе и по всей крыше отпечатки лап кошачьего урода Razz
Adelko
А вобще полироли для стекл бывают?
*leha*
брат шумы писал(а):

а может виноват кот или кошка


pst ROFL вот это кот. стальные когти pst . ну по краске ладно, но по стёклам. сказки то рассказывай
Олег-10
Ars Longa писал(а):

А вобще полироли для стекл бывают?


Канеш! Полируются следы(потёртости) от дворников и царапинки всякие...
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы