Страница 2 из 2
КСВ
КСВ писал(а):

TDreamer писал(а):
У тебя масло-то нормальное? Эмульсии нет?

Эмульсии не наблюдал, ОЖ не уходила(машинко под домом, я на работе, вечером еще гляну).Недавно менял масло, фильтра, свечи.Кстати, 1,4 ц.-свечи нульсен, 2,3- черный налет.
_________________


Насколько знаю, ещё белый выхлоп может быть.Не было его.А эту эмульсию и в жизни то не видал.Её на холодную на щупе четко видно?
demians
rg-45 писал(а):

это наверно мы придумали.компрессия отдельно,троение отдельно.


когда компрессия упала и стала машина на холостых не стабильно работать!
КСВ
КСВ писал(а):

Здесь спрошу.Машина у меня первая, в двиг. никогда лазил. Пару недель плохо заводилась.Грешил на подачу топлива.Заменил фильтр, сетку на БН, РТД(слабое давление было). Вроде лучше.И я решил, по совету друзей , дать ей просраться.Дал...........И пришел песец...Начинает заводиться с 5-6 раза, троит, пердит...Еду на СТО мерить компрессию.1ц.-13,5 2ц.-5,5 3ц.-6 4ц.-13,5. Заливат в горки масло 2ц.-8 3ц.-9. Говорит выпускные клапана-замена.Приятель у меня кузовщиной занимается на гараже , говорит, есть моторист хороший, проверенный, договорюсь.Вчера он моториста видел,тот говорит, 99% из 100, что не клапана,а прогорела прокладка.В общем, завтра утром еду делать.Но, плять, за эти 2 дня меня все вокруг достали.Мнения: хана поршневой, хана кольцам, И НАКОНЕЦ - КАПРЕМОНТ!!!


Ежели кому интересно, отчитаюсь.Прогорела прокладка четко посередине между 1 и 2 цилиндрами. Прогар около 2,5 мм.шириной. В остальном все ОК.Моторист сказал- никуда больше не лезем! Всем СПАСИБО за ответы!
Вовчик52
КСВ писал(а):

Прогорела прокладка четко посередине между 1 и 2 цилиндрами.


типично зубильный прогар.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы