Страница 1 из 1
limbo047
Сегодня ночью. Примерно в пять утра. Вырезали резинку заднего треугольного стекла, положили стекло под машину. Сигналка только дала пару предупредительных сигнала и всё. Я вышел на балкон, с сигналки поворотниками посветил.. нихрена никого не было..(наверное уже в машине торчали) ниче не взяли. только рамка магнитолы, ДУ пульт и двусторонный скочт были аккуратно выложены на переднем сиденьи. Зато по всем сиденьям пешком походили. Порылись в бардачке. Может я их и спугнул сигналкой.
Ума не доходит как они дверь открыли не сработав сигналку. Сигналка целая, все работает.
Возникла проблема в городе нихрена нет резинки уплотнительной на стекло. Ни на рынке, ни во всяких Би-Би.

И сразу спрошу здесь. Вопрос не связанный с вышестоящим. Машина дергается нещадно на малых оборотах. Дроссель почистил, свечи проверил, сеточку б/н менял летом. Практически глохнет машина при разгоне, потом нормально прет. Что там дальше дальше то проверять?
rg-45
limbo047 писал(а):

Сегодня ночью. Примерно в пять утра.


можно тока посочуствовать.многие через это проходят.
limbo047 писал(а):

Практически глохнет машина при разгоне, потом нормально прет.

а чуток поподробней
Kirgudu
limbo047 писал(а):


И сразу спрошу здесь. Вопрос не связанный с вышестоящим. Машина дергается нещадно на малых оборотах. Дроссель почистил, свечи проверил, сеточку б/н менял летом. Практически глохнет машина при разгоне, потом нормально прет. Что там дальше дальше то проверять?



Свечи не белые? Скорее всего ДМРВ такая же шняга была.
limbo047
Мля свечи белые. Дмрв умирающий был, наверное точно умер. Штат показывает на холостых 12,5
ShAlex
Бывает и ДПДЗ тоже, недавно тема была.
limbo047
Kirgudu писал(а):

limbo047 писал(а):


И сразу спрошу здесь. Вопрос не связанный с вышестоящим. Машина дергается нещадно на малых оборотах. Дроссель почистил, свечи проверил, сеточку б/н менял летом. Практически глохнет машина при разгоне, потом нормально прет. Что там дальше дальше то проверять?



Свечи не белые? Скорее всего ДМРВ такая же шняга была.

Кстати насколько белые? когда я их снял, я прям порадовался, что так заебок работают свечи - оказывается это тооже плохо..
rg-45
limbo047 писал(а):

что так заебок работают свечи


http://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm свечи индикатор работы всего движка.
DiOs
По поводу того, что залезли в машину, сочувствую. Очень гнусное ощущение от того, что в твоей ласточке какая-то тварь своими лапами погаными ковырялась. Но тут ничего не поделаешь, очень многие через это проходят cry А насчет дерганья на малых оборотах, проверь ДМРВ, очень на него похоже.
goon103
limbo047 писал(а):

Ума не доходит как они дверь открыли не сработав сигналку.


Концевики закисли.
cullon
Kirgudu писал(а):

Свечи не белые? Скорее всего ДМРВ такая же шняга была


limbo047 писал(а):

Мля свечи белые. Дмрв умирающий был


белые это как, изолятор белого цвета? - у меня тоже изолятор свечи подозрительно белый сколько не езжу, выкручиваю свечи они как новые supercool
Sprite
goon103 писал(а):

limbo047 писал(а):

Ума не доходит как они дверь открыли не сработав сигналку.


Концевики закисли.


+1

Ставь микроволновый датчик объёма, очень полезная штука.
Sashkins
limbo047 писал(а):

Ума не доходит как они дверь открыли не сработав сигналку


продевается длинная стальная линейка в слегка приоткрытую уже дверь между кузовом и дверью как бы.она то прогибаясь и жмет на концевик.
limbo047
Концевики в поорядке стопудов
Sashkins писал(а):

limbo047 писал(а):

Ума не доходит как они дверь открыли не сработав сигналку


продевается длинная стальная линейка в слегка приоткрытую уже дверь между кузовом и дверью как бы.она то прогибаясь и жмет на концевик.


я тооже так подумал, но для этого надо наверное уже в салоне быть, чтоб так сделать.
Sashkins
ловкость и изгибаемость в помощь так скать Smile У меня так у друга вскрыли, линейку бросили эту по запарке.
SponS-099
Kirgudu писал(а):

Свечи не белые?


от чего свечи белые?
limbo047
SponS-099 писал(а):

Kirgudu писал(а):

Свечи не белые?


от чего свечи белые?


Наверное много воздуха в смесь поступает.

Сегодня поставил на стоянку, а там уже стоит еще одна девятка с таким же характером вскрытия.(то бишь без стекла)

Проверил свою сигалку. Открыл дверь, нажал на концевик, поставил на охрану, отжал концевик - и ни хера не случилось. Понажимал на концевик - сирена заорала. И так на всех дверях. Наверное что то поломалось в сигналке)))
Sashkins
ROFL закисли наверно
Rover_61reg
limbo047 писал(а):

Понажимал на концевик - сирена заорала.


А свет загорался, когда отпускал, а сигналка не срабатывала?
AlexNP
у сигналки есть задержка включения охраны после ее активации,несколько секунд.
Sprite
AlexNP писал(а):

у сигналки есть задержка включения охраны после ее активации,несколько секунд.


+1
Для успокоения датчика удара.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы