Страница 1 из 1
papakarla93i
Задался вопросом. Хочу соценить сколько масла уходит за фиксированный пробег.
Зы: Шкала щупа более-менее линейна?
ЗЗы: Все железо сток.
backhand-boy
гдето 2,8 литра
Adelko
Мдя? Чета мне казалось меньше...
Adelko
2,8 л это ближе к оценке объеме не между Мин/мах, а между 0/мах, что очень разные вещи
papakarla93i
Ага, чото сильно большая цифра, там масло всего то ничего 4,5л влазит, так там после отметки MIN еще стокаже если не больше расстояния.
Flinstoun
papakarla93i писал(а):

там масло всего то ничего 4,5л влазит,


3,5л supercool
papakarla93i
тем более, и все таки... Smile
Водитель Тазика
Мне говорили что литр Pardon
Voron42
papakarla93i писал(а):

Ага, чото сильно большая цифра, там масло всего то ничего 4,5л влазит, так там после отметки MIN еще стокаже если не больше расстояния.

4,5 У тебя поддон увеличенного размера чёли!!!wwow По максимуму 3,8 а между мини и макси примерно 3,5
papakarla93i
Voron42 писал(а):

а между мини и макси примерно 3,5


Кто больше? 63
backhand-boy
ну я заливаю по максимум всегда, влазит гдето 2,8 литра. Между мин и макс думаю гдето 2,5. Это если лить при замене масла, т.е. не учитывая что в движке после слива энное количество грамм остается
Voron42
backhand-boy писал(а):

ну я заливаю по максимум всегда, влазит гдето 2,8 литра. Между мин и макс думаю гдето 2,5. Это если лить при замене масла, т.е. не учитывая что в движке после слива энное количество грамм остается

wwow Кто МЕньше!!!
backhand-boy
Voron42 писал(а):

По максимуму 3,8 а между мини и макси примерно 3,5


wwow это ты имеешь ввиду если в новый движок заливать т.е. не при замене? но все равно что-то многовато
cullon
papakarla93i
литр
backhand-boy
ан нет все правильно в мурзилке написано 3,5 литра, это что ж получается если при замене масла залить по максимум т.е. долить 2,8 литра, то получается что при сливе масла в движке остается еще гдето 0,7 литра неслитых wwow Хорошо что-то я промывку всякую не лью а то столько б говна плавало.
Voron42
А после замены у тебя 1литр остаётся lol1 в поддоне!!!
backhand-boy
я неправильно понял смысл темы думал про общий объем вопрос а тут про объем между рисками Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы