Страница 2 из 2
Nerd74
ДК - это я описался. ДТ конечно.
ща крутил, вертел вертелки в фаре:) левая упала. ща уже темно. буду завтра пытаться снова дефлектор надевать на винтики. надеюсь это возможно без снятия или разбора
AlexanderL
Nerd74 писал(а):

на рынках продают или заводские фары. или левые. вот я брал левые. за 1200. заводская стоит 1500



ммм.. ну я могу понять разницу "300" и "1500". но разница в цене в 300 руб и брать левак?.. есть ли смысл? ведь наверняка левак, даже если новый выглядит "один в один", будет отличаться, и чем дальше - тем больше..
Nerd74
я не себе брал. сказали взять левак. вот его и купил. попробую из них максимум света вытянуть. нашел в гараже лампу другую. пучек света немного меняется. да завтра надо дефлектор обратно надеть на регулировочные винты
AlexanderL
понятно Smile
падение с винта - жесть конечно.. в принципе, можно вместо лампы пальцем залезть и рефлектор подтянуть, если перекосов в конструкции нет, то он нужным местом к винту прижмется..
SRGK60
Nerd74 писал(а):

AlexanderLна рынках продают или заводские фары. или левые. вот я брал левые. за 1200. заводская стоит 1500



В нормальном магазине штатный Киржач на пятнаху стоит 2100, а Бош Рязанский 1900,это в Питере...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы