Страница 1 из 3
_sils_
Знатоки, ну скажите, четко и конкретно.
Машинке 3 месяца.
Хочу поставить клаксон -50 на стандартные аммо. больше менять ничего не буду.

так вот скажите, какие проблемы я получу, насколько реально занизится авто ?
_sils_
понимаю. тема бойан.. и всех достала.. но поиск какой то странный.... просто ответьте кратенько
MUSTAFA23
ставь, ничего плохого не будет Smile

Вот тачка друга, стоит желтый клаксон, т.е. -50

-=Worm=-
Эх.... везёт же людям, взял одни пружины выкинул другие поставил cry и радуешься.
MUSTAFA23
-=Worm=-

А у тебя автомобиль для особых целей что ли?Smile тоже поставь другие пружины:)
-=Worm=-
MUSTAFA23 писал(а):

тоже поставь другие пружины


с приоро-пружинами так не прокатит... надо ещё минимум на опорники разориться а если брать сток, то долго они не протянут...
MUSTAFA23
а ну тогда да... не бюджет...
Jursa
_sils_ писал(а):

так вот скажите, какие проблемы я получу, насколько реально занизится авто ?


Клаксон bbbee , даже если посмотреть поиском по автоладе. Друг недавно с радостью от них избавился Smile. В лучшем просядуи не одинаково. Даже из приведенной фотки видно, что ж#@а просела ниже чем перед.
Если нет денег на новые Эйбахи, то может поискать б/у? Стандартные аморты с таким занижением, к тому же работают не очень хорошо.
MUSTAFA23
Jursa

Скажу по секрету, что на тачке, которая на фотке, потом лопнула одна задняя пружина
-=Worm=-
MUSTAFA23 писал(а):

потом лопнула одна задняя пружина


для клаксона это нормально hehe
MUSTAFA23
Да я знаю, по этому и не хочу себе клаксон ставить, а на другие денех нет Pardon
-=Worm=-
MUSTAFA23
во-во, а если ещё и сс20 прикинуть то ваще разорение...
Jursa
MUSTAFA23
Если нужно -50, то тогда б/у Эйбах, если хватит -20, то могу посоветовать СТК-Эйбах (делают в Тольятти, якобы по технологии Эйбах). Нареканий на них не слышал: некоторые уже года 3-4 на них катают, сам 2 год езжу, доволен Smile . И стоят что-то около 2500 руб за комплект.
Г.у.М.а
ракурс у фото удачный. У меня с такого полный сток как заниженная смотрицо Smile
Сам тож хочу занижаться, но думаю поступить проще, купить пружины от 12ки заводские и порезать их. Ибо че то много нелестных отзывов о клаксоне слышал supercool
Irakli
я ваще не понимаю как можно занижать на - 50 на обычные амо! амо умрут быстро! на стандрт амо тада уже пойдет максимум - 30 с учетом того что они просядут на 1 см в дальнейшем то есть мы получаем в итоге -40 а если ставить -50 потом станут -60 и ваще пипец амо на станет надо хотябы плазу спорт брать -50... тоже себе буду ставить щас били б4 стоят газ на них - 30 см пружины
Irakli
на счет фобоса че кто скажет можно -40 ставить
Г.у.М.а
по своему опыту скажу, что сток амо с -50 довольно долго ходили. Ну и клаксон желтые в реале -30-40 дают Smile
Г.у.М.а
Irakli писал(а):

на счет фобоса че кто скажет можно -40 ставить


сам не катал на них,но отзывы слышал только хорошие. Да и занижение получается почти такое как заявлено
viper31
Г.у.М.а писал(а):

клаксон желтые в реале -30-40 дают


+1 Недают они заявленного занижения.
Ставил на восьмерку зеленые которые -7см, дало максимум 2 витка, некоторые знакомые от стока отличить не могли Smile
Irakli
Г.у.М.а писал(а):

по своему опыту скажу, что сток амо с -50 довольно долго ходили. Ну и клаксон желтые в реале -30-40 дают Smile

долго это сколько? что за амо и пружины были?
Г.у.М.а
кстати никто не в курсе сколько пружины 12е стоят?
Г.у.М.а
Irakli писал(а):

долго это сколько? что за амо и пружины были?


54тычи. амо СААЗ газмасло, пружины резаный сток перед 1,5, зад2
Irakli
1/5 и зад 2 это интересно скоко будет занижение
? блин тада подскажите мне что делать я могу поставить на били б4 газ амо - 50 пружины?
Г.у.М.а
Irakli писал(а):

1/5 и зад 2 это интересно скоко будет занижение


перед на 4см сел, зад на 5. Первей сдохли задние амо, но и подвеску не особо щадили Smile Иногда были пробои
Irakli
задние наверно потомучто там -5 поэтому фото есть ? кинь плиз ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы